ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Олимпиады
Список учащихся, допущенных к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: news   
01.11.2022 16:30

 

Список учащихся, допущенных к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников  в 2022-2023 учебном году

 

ФИО ученика

количество баллов

% выполнения

место

предмет

класс

дата проведения

место проведения

Комлев Святослав Сергеевич

61

70.93%

11

история

8

28 ноября 2022 года

13.00

СОШ №28

Лалетин Данил Всеволодович

57

50.44%

35

история

11

СОШ №28

Арапов Виктор Анатольевич

80

70.80%

15

история

11

СОШ №28

Бабкина Ирина

46

92.00%

2

китайский язык

8

23 ноября 2022 года

12.00

СОШ №9

Павлов Григорий

26

52.00%

15

китайский язык

8

СОШ №9

Старова Злата

34

56.67%

12

китайский язык

9

СОШ №9

Неаполитанский Георгий

43

71.67%

4

китайский язык

9

СОШ №9

Рябченюк Кристина Романовна

120

84.51%

15

литература

10

14 ноября 2022 года

13.30

СОШ №77

Юдицкая Мирия Алексеевна

80

80.00%

10

ОБЖ

8

1 декабря 2022 года

12.30

СОШ №82

Павлов Григорий Дмитриевич

76

76.00%

12

ОБЖ

8

СОШ №82

Трифауцан Ярослав Игоревич

74

74.00%

13

ОБЖ

8

СОШ №82

Сопова Анастасия Евгеньевна

72

72.00%

14

ОБЖ

8

СОШ №82

Лысенко Злата Петровна

96

73.85%

10

ОБЖ

9

СОШ №82

Луцук Иван Дмитриевич

108

90.00%

5

ОБЖ

11

СОШ №82

Гонцовская Виктория Алексеевна

96

80.00%

10

ОБЖ

11

СОШ №82

Суровенко Михаил Сергеевич

88

73.33%

14

ОБЖ

11

СОШ №82

Жуков Владимир

призер ПГ

 

 

ОБЖ

8

СОШ №82

Юдицкая Мария Алексеевна

победитель ПГ

 

 

ОБЖ

8

СОШ №82

Витютнев Роман Евгеньевич

42

60.00%

20

обществознание

7

24 ноября 2022 года

13.00

СОШ №60

Наймушин Дмитрий Максимович

44

62.86%

21

обществознание

8

СОШ №60

Павлов Григорий Дмитриевич

42

60.00%

23

обществознание

8

СОШ №60

Суровенко Михаил Сергеевич

48

68.57%

18

обществознание

11

СОШ №60

Шуменко Илья Данилович

46

65.71%

20

обществознание

11

СОШ №60

Зинюк Антон Денисович

68

78.16%

32

русский язык

7

22 ноября 2022 года

13.00

Гимназия №1

Юдицкая Мария Алексеевна

52

72.22%

26

русский язык

8

Гимназия №1

Кибалюк Захар Вячеславович

78

71.56%

27

русский язык

11

Гимназия №1

Федоровых Кирилл Игоревич

17

56.67%

9

физика

7

30 ноября 2022 года

 

Лицей «Технический»

Макурин Станислав Андреевич

22

73.33%

7

физика

9

Лицей «Технический»

Семенов Владимир Ильич

27

90.00%

3

физика

10

Лицей «Технический»

Резинкин Илья Олегович

21

70.00%

8

физика

10

Лицей «Технический»

Попкова Кристина Алексеевна

18

60.00%

11

физика

10

Лицей «Технический»

Блинова Полина Вячеславовна

15

50.00%

14

физика

10

Лицей «Технический»

Наймушин Дмитрий Максимович

86

86.00%

8

физическая культура

8

8, 9 декабря 2022 года

12.30

СОШ №82

Трифауцан Ярослав Игоревич

84

84.00%

10

физическая культура

8

СОШ №82

Павлов Григорий Дмитриевич

83

83.00%

11

физическая культура

8

СОШ №82

Полищук Олег Павлович

75

75.00%

20

физическая культура

8

СОШ №82

Артамонова Арина Андреевна

89

89.00%

5

физическая культура

10

СОШ №82

Луцук Иван Дмитриевич

82

82.00%

13

физическая культура

11

СОШ №82

Лебедев Иван Андреевич

73

73.00%

19

физическая культура

11

СОШ №82

Павлов Григорий Дмитриевич

32

64.00%

4

химия

8

11 ноября 2022 года

13.00

СОШ №51

Пинчук Ксения Андреевна

29

58.00%

8

химия

8

СОШ №51

Мисько Артемий Александрович

24

48.00%

6

химия

9

СОШ №51

Кузёма Арина Максимовна

20

40.00%

10

химия

9

СОШ №51

Голубева Арина Игоревна

20

40.00%

10

химия

9

СОШ №51

Мерешко Оливия Александровна

26

51.00%

27

химия

11

СОШ №51

Соколова Олеся Дмитриевна

20

51.28%

12

экология

9

29 ноября 2022 года

13.00

Гимназия №1

Кипятков Пётр Сергеевич

49

68.06%

14

экономика

7

21 ноября 2022 года

13.00

СОШ №28

Бабкина Ирина Олеговна

46

41.44%

10

экономика

8

СОШ №28

Муравский Михаил Константинович

72

64.86%

2

экономика

9

СОШ №28

Неаполитанский Георгий Андреевич

50

45.05%

9

экономика

9

СОШ №28

Панченко Михаил Павлович

43

41.35%

17

экономика

10

СОШ №28

Павлов Иван Дмитриевич

52

50.00%

13

экономика

11

СОШ №28

Шугалей Мария Олеговна

59

90.77%

4

английский язык

7

12, 13 декабря

устный тур для 9-11 классов)

 

СОШ №13

Степина Мария Александровна

52

80.00%

10

английский язык

7

СОШ №13

Зинюк Антон Денисович

52

80.00%

10

английский язык

7

СОШ №13

Вайман Софья Геннадьевна

59

90.77%

5

английский язык

8

СОШ №13

Чербаджи Ева Алексеевна

52

86.67%

7

английский язык

10

СОШ №13

Луцук Иван Дмитриевич

57

95.00%

4

английский язык

11

СОШ №13

Суровенко Михаил Сергеевич

56

93.33%

5

английский язык

11

СОШ №13

Поляков Данил Германович

56

93.33%

5

английский язык

11

СОШ №13

Кибалюк Захар Вячеславович

56

93.33%

5

английский язык

11

СОШ №13

Кузнецов Владислав

призер ПГ

 

 

математика

9

15 ноября 2022 года

9.00

СОШ №74

Старков Алексей Александрович 4 50% 4 математика 7 СОШ №74
Бабкина Ирина Олеговна 6 75% 2 математика 8 СОШ №74
Митрясова Эвелина Евгеньевна 4 50% 4 математика 8 СОШ №74
Вайман Софья Геннадьевна 4 50% 4 математика 8 СОШ №74
Семёнов Владимир Ильич 6 75% 3 математика 10 СОШ №74
Блинова Полина Вячеславовна 5 62,5% 4 математика 10 СОШ №74
Кондратенко Диана Вячеславовна 6 75% 3 математика 11 СОШ №74
Лалетин Данил Всеволодович 5 62,5% 4 математика 11 СОШ №74

Мизгирева Богдана Алексеевна

22, 5

75.00%

4

биология

7

09 ноября 2022 года

в 13.00

СОШ №82

Кургузкин Марк Дмитриевич

22, 5

75.00%

4

биология

7

СОШ №82

Пинчук Ксения Андреевна

25

75.76%

9

биология

8

СОШ №82

Мильман Никита Дмитриевич

23

69.70%

13

биология

8

СОШ №82

Ушакова Полина Александровна

21

63.64%

17

биология

8

СОШ №82

Макухина Арина Андреевна

35

61.40%

20

биология

9

СОШ №82

Замогильная Анастасия Станиславовна

43.5

61.27%

14

биология

11

СОШ №82

Павлов Григорий Дмитриевич

39

97.50%

1

технология

8

5, 6 декабря 2022 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 ноября 2022 года

10.00

Гимназия №2

Наймушин Дмитрий Максимович

39

97.50%

1

технология

8

Гимназия №2

Павлушкин Александр Юрьевич

37

92.50%

3

технология

8

Гимназия №2

Фёдоровых Кирилл Игоревич

36

90.00%

4

технология

8

Гимназия №2

Гурьев Кирилл Владимирович

37

80.43%

4

технология

9

Гимназия №2

Суровенко Михаил Сергеевич

призер ПГ

 

 

технология

11

Гимназия №2

Павлов Григорий Дмитриевич

призер ПГ

 

 

технология

8

Гимназия №2

Власов Владимир

победитель  ПГ

 

 

технология

9

Гимназия №2

Блинова Полина 345 69% информатика 10 СОШ №17
Котляр Михаил 310 62% информатика 7 Гимназия №2
Патрушев Владислав 353 70,6% информатка 9 Гимназия №2

Старков Алексей Александрович

4

50.00%

4

Обновлено 17.11.2022 12:02
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 49

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?