ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Onlyoffice

Проекты CRM Документы

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебный год PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
07.11.2019 13:23

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебный год

С 6 ноября 2019 года по 5 декабря 2019 года будет проходить муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по школьным предметам. Начало всех олимпиад в 10.00. Необходимо приходить за 30 минут до начала олимпиады, при себе иметь ручку.

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Приморском крае 2019-2020 учебном году:

Наименование общеобразовательного предмета

Муниципальный этап

Литература

6 ноября

Математика

7 ноября

Право

8 ноября

Английский язык

11 ноября

Экономика

12 ноября

Русский язык

13 ноября

Химия

14 ноября

Китайский язык

15 ноября

Биология

18 ноября

Обществознание

19 ноября

География

20 ноября

Физика

21 ноября

Информатика и ИКТ

22 ноября

История

25 ноября

Экология

26 ноября

Искусство

27 ноября

Астрономия

28 ноября

ОБЖ

29, 30 ноября

Технология

2,3 декабря

Физическая культура

5 декабря

Места проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников города Владивостока в 2019 - 2020 учебном году

Предмет

Место проведения

Литература

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Владивостока»

Математика

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 74 с углубленным изучением предметов эстетического цикла г. Владивостока»

Право

Экономика

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока»

Физика

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей «Технический» г. Владивостока»

Обществознание

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Владивостока»

Астрономия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Владивостока»

Информатика и ИКТ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей «Технический» г. Владивостока», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением физико-математического  профиля г. Владивостока», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Владивостока», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2 г. Владивостока»

Английский язык

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углублённым изучением английского языка г. Владивостока»

Русский язык

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 г. Владивостока» (ул. Нерчинская, 31)

Физическая культура

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82 г. Владивостока»

Экология

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 г. Владивостока»

Технология

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Владивостока» (девочки);

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2 г. Владивостока» (мальчики)

История

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Владивостока»

Основы безопасности жизнедеятельности

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82 г. Владивостока»

Химия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 41 г. Владивостока»

Биология

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59 г. Владивостока»

Искусство (Мировая художественная культура)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 г. Владивостока»

География

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 74 с углубленным изучением предметов эстетического цикла г. Владивостока»

Китайский язык

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока»

Список учащихся Гимназии №2, допущенных до муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

ФИО количество баллов процент выполнения класс предмет
Выговский Илья Сергеевич 70 100.00% 7 класс английский язык
Янковой Артем Александрович 69 98.57% 7 класс английский язык
Панченко Михаил Павлович 60 85.71% 7 класс английский язык
Суровенко Михаил Сергеевич 68 97.14% 8 класс английский язык
Баранова Мария Тимофеевна 65 92.86% 8 класс английский язык
Паренко Михаил Сергеевич 62 88.57% 8 класс английский язык
Луцук Иван Дмитриевич 62 88.57% 8 класс английский язык
Чернозатонская Ева Захаровна 64 91.43% 10 класс английский язык
Сидоркина Екатерина Андреевна 68 97.14% 11 класс английский язык
Грицевич Камилла Евгеньевна 68 97.14% 11 класс английский язык
Агурьянов Данил Владимирович 68 97.14% 11 класс английский язык
Курашкевич Антон Викторович 66 94.29% 11 класс английский язык
Байталюк Константин Алексеевич 61 87.14% 11 класс английский язык
Талыпова Алина Дмитриевна 193 96.50% 9 класс география
Полькин Николай Юрьевич 78 97.50% 9 класс история
Ежов Егор Сергеевич 106 96.36% 10 класс история
Ивашко Данил Олегович 95 86.36% 10 класс история
Мельник Станислав Владимирович 101 91.82% 11 класс история
Мухина Надежда Алексеевна 100 90.91% 11 класс история
Булгакова Елена Владимировна 100 90.91% 11 класс история
Чапаева Анастасия Эдуардовна 94 85.45% 11 класс история
Кильвник Констанин Сергеевич 93 84.55% 11 класс история
Голутвина Елизавета Александровна 35 100.00% 7 класс математика
Баранова Софья Валерьевна 35 100.00% 7 класс математика
Чеснокова Елизавета Александровна 32 91.43% 7 класс математика
Зинюк Даниил Денисович 28 80.00% 11 класс математика
Агурьянов Данил Владимирович 28 80.00% 11 класс математика
Ивашко Даниил Олегович 76 95.00% 10 класс обществознание
Курашкевич Антон Викторович 83 92.22% 11 класс обществознание
Полькин Николай Юрьевич 46 83.64% 9 класс право
Цирик Вероника Радомировна 69 95.83% 7 класс русский язык
Пак Елизавета Владимировна 69 95.83% 7 класс русский язык
Заворотный Даниил Иванович 68 94.44% 7 класс русский язык
Чернозатонская Ева Захаровна 102 96.23% 10 класс русский язык
Артамонова Вероника Григорьевна 100 94.34% 10 класс русский язык
Ежов Егор Сергеевич 99 93.40% 10 класс русский язык
Вихорева Яна Алексеевна 103 97.17% 11 класс русский язык
Мухина Надежда Алексеевна 101 95.28% 11 класс русский язык
Грицевич Камилла Евгеньевна 99 93.40% 11 класс русский язык
Скакун Татьяна Ивановна 116 92.80% 10 класс технология (девушки)
Адамович Елизавета Константиновна 115 92.00% 10 класс технология (девушки)
Полькин Николай Юрьевич 50 94.34% 9 класс химия
Васильева Алёна Владимировна 49 92.45% 9 класс химия
Юрик Алексей Игоревич 46 92.00% 10 класс химия
Гарбуз Олеся Андреевна 49 98.00% 11 класс химия
Баранова Мария Сергеевна 48 96.00% 11 класс химия
Вихорева Яна Алексеевна 47 94.00% 11 класс химия
Крыщенко Анастасия Юрьевна 46 83.64% 10 класс экономика
Анисимов Руслан Миронович 44 80.00% 11 класс экономика

Также, к участию в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников допускаются победители и призёры муниципального этапа олимпиады 2018-2019 учебного года:

ФИО

класс

предмет

результат

Баранова Мария

Английский язык

победитель

Суровенко Михаил

Технология

победитель

Коломиченко Роман

10

Технология

победитель

Зинюк Даниил

11

Технология

победитель

Полькин Николай

История

победитель

Полькин Николай

Право

победитель

Крыщенко Анастасия

10

Китайский язык

призер

Агурьянов Данил

11

Астрономия

призер

Абдулин Артем

Технология

призер

Суховольский Александр

Технология

призер

Шлапак Максим

11

Технология

призер

Желаем удачи!

 

Обновлено 07.11.2019 13:26
 

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся