ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Стипендии
Бесплатное питание PDF Печать E-mail
Автор: news   
20.06.2017 19:04

Информация

об обеспечении бесплатным питанием (горячие обеды) детей и подростков из семей, нуждающихся в дополнительных мерах социальной поддержки, в Гимназии №2 в период учебного процесса

Учащиеся Гимназии №2 могут быть обеспечены бесплатным питанием в соответствии с постановлением администрации города Владивостока от 20.09.2013 № 2713 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования города Владивостока» на 2014 - 2018 годы», в целях оказания материальной помощи детям и подросткам из семей, нуждающихся в дополнительных мерах социальной поддержки, в виде обеспечения бесплатным питанием (горячие обеды) из расчета 25 (двадцать пять) рублей в день на одного ребенка или подростка. Выделяется финансирование на 40 человек.

К категории детей и подростков из семей, нуждающихся в дополнительных мерах социальной поддержки, относят детей и подростков из семей, состоящих на учете в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города Владивостока, департаменте социальной защиты населения Приморского края, что подтверждается представленными справками указанных органов или выявленные по результатам обследований социально-бытовых условий комиссией Гимназии №2 города Владивостока.

По всем вопросам можно обращаться к Чуриловой Оксане Владимировне, заместителю директора по воспитательной работе, и к Костюковой Ирине Витальевне, социальному педагогу. Телефон для связи 245-97-30.

 

 

Обновлено 22.06.2017 15:05
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 8

Авторизация



Лидер

image2_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 48 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?