ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Календарь событий
Экскурсия на ССК "Звезда" - 2024 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Лимберг Т.В.   
01.04.2024 13:19

Экскурсия на ССК "Звезда" - 2024

Удивление, восхищение, гордость за край и за страну, с такими чувствами прошла экскурсия 29 марта 2024 года учащихся 10 «Р» - Роснефть-класса и ребят 9-ых классов, которые планируют обучение в Роснефть-классе Гимназии №2 в следующем году, на ССК «Звезда» под руководством Бакулевой А.В, Лимберг Т.В.

Поразили величие и мощь судоверфи. Производственный процесс, начиная от листа металла и заканчивая трехсотметровыми танкерами на плаву, это очень впечатляет!

Огромные суда в разрезе, на стадии строительства, где ещё можно такое увидеть? Подготовка сухого дока для спуска танкеров-газовозов на воду завораживает.

Во второй части сухого дока началось строительство ледокольного танкера. И может быть через несколько лет выпускники технологического класса гимназии, которые свяжут свою жизнь и карьеру с ССК «Звезда» будут спускать его на воду.

А кран-гигант «Голиаф» высотой 120 метров, который можно наблюдать даже с побережья г. Владивостока превзошел все ожидания. Стоит отметить, что крановщики на кране «Голиаф» исключительно женщины, которые с ювелирной точностью производят сложнейшие работы.

По итогам экскурсии мы увидели перспективы роста и развития, не только судостроительного комплекса «Звезда», города Большой Камень, а в целом Дальневосточного региона,  ведь ССК «Звезда» является самой современной верфью в России.


Обновлено 11.04.2024 13:31
 
Научно-техническая Конференция молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть» PDF Печать E-mail
Автор: news   
21.03.2024 16:25

 

Научно-техническая Конференция молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть»
21 марта состоялась Научно-техническая Конференция молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть». Конференция проводилась для молодых специалистов Общества группы АО «ДЦСС» в соответствии с кадровой политикой ПАО НК «Роснефть» и являлась формой подготовки высококвалифицированных кадров для Общества группы АО «ДЦСС» по основным направлениям деятельности предприятий.
Основные цели проведения конференции - повышение квалификации и развитие профессиональных, корпоративных и управленческих компетенций молодых специалистов Общества группы АО «ДЦСС», выявление перспективных молодых специалистов и формирование внутреннего кадрового резерва предприятий, обмен результатами разработок и опытом профессиональной деятельности молодых специалистов.
Проектные работы молодых специалистов, представленные на конференции, направлены на решение актуальных проблем и улучшение производственных и технологических процессов предприятия. Проектные работы представлялись в виде презентаций с приложением доклада по проекту.
На конференцию были приглашены учащиеся 11 Р класса (Роснефть) Гимназии №2. Участие в конференции дало им уникальную возможность познакомиться с техническими и инженерными аспектами производства, а также вести свою проектную деятельность.

Обновлено 04.04.2024 15:19
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 19

Авторизация



Лидер

image13_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 67 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?