ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Семинар-тренинг "Лестница к успеху"-2023 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
18.12.2023 00:00

Семинар-тренинг "Лестница к успеху"-2023

В Гимназии №2 17-18 ноября 2023 года проходил ежегодный профориентационный семинар для учащихся Роснефть классов 10 Р и 11 Р под руководством заместителя директора по УВР Лимберг Татьяны Вячеславовны.

Одна из основных задач кадровой политики Компании «Роснефть» - формирование молодого внешнего кадрового состава. Основным инструментом для решения этой задачи является созданная в 2015 году корпоративная система непрерывного образования «Школа-Вуз-Предприятие». Первая ступень системы - создание “Роснефть-классов” в регионах, где Компания ведет свою производственную деятельность. «Роснефть-классы» существуют в 58 школах России. А это значит, что у каждого учащегося есть реальная возможность получить качественное образование и построить успешную карьеру в компании.

«Лестница к успеху» - это интереснейший маршрут! Это событие, которое позволяет ближе познакомиться друг с другом. Это работа в команде, которая открывает вам возможность мыслить шире.

Это масштабное образовательное мероприятие «Лестница к успеху» включает в себя три блока: командообразование, самопознание, и собственно, профориентацию. Ребят учат работать одной командой и при этом решать непростые задачи. Участие в семинаре позволяет школьникам проявить свои способности, лидерские качества, развивать их. Важно, что ребятам помогают сориентироваться в востребованных на рынке труда специальностях судостроения и судоремонта.

Семинар позволит  погрузится в атмосферу профессиональной деятельности Компании, развить корпоративные компетенции, необходимые для будущей работы в Компании.

В рамках работы семинара-тренинга принимали участие представители предприятий партнёров:  – начальник отдела обеспечения персоналом АО "ЭРА" Кащеева Марина Анатольевна, Белослудцева Елена Васильевна, ведущий специалист отдела оценки и развития персонала ССК «Звезда», Гришина Наталья Владимировна, начальник отдела персонала ООО ДПИ Востокпроектверфь.

Благодарим за проведение семинара-тренинга: Сероштанову Ольгу Вячеславовну, учителя обществознания, Лимберга Георгия Евгеньевича, учителя информатики, Трещину Оксану Викторовну, заместителя директора по АХР.

Обновлено 19.12.2023 16:39
 

Авторизация



Лидер

6.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 54 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?