ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Открытие "Роснефть-класса" в 2022 году на базе Гимназии №2 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 13
ХудшийЛучший 
Автор: news   
19.03.2022 20:51

Открытие «Роснефть-класса» в 2022-2023 учебном году


Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №2 г. Владивостока» заключила Договор №59-22/07.2 от 17.03.2022 года «О совместной деятельности по организации «Роснефть-класса» с 1 сентября 2022 года.

Предметом Договора является:

‒ формирование (отбор выпускников 9-х классов общеобразовательных организаций) и организация деятельности «Роснефть-класса» (10-11 классы);

‒ организация взаимодействия Акционерного общества Владивостокское предприятие «Электрорадиоавтоматика» (АО ВП «ЭРА»), Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского» МГУ им. адм. Г.И.Невельского) и Гимназии №2 для обеспечения углубленного изучения профильных предметов и предпрофессиональной подготовки учащихся «Роснефть-класса», их интеллектуального развития и подготовки к поступлению в вуз на профильные направления обучения;

‒ проведение профориентационной работы с учащимися «Роснефть-класса», направленной на знакомство с деятельностью ПАО «НК «Роснефть» и формирование устойчивого интереса школьников к профессиям, востребованным на предприятии, с учетом способностей школьников и потребностей предприятия;

‒ выявление одаренных детей в области инженерно-технической деятельности и создание условий для их дальнейшего развития.

Для функционирования «Роснефть-класса» в 2022-2023 учебном году на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназии №2 г. Владивостока» объявляется набор в «Роснефть-класс» технологического профиля, с углубленным изучением математики, физики, химии.

Зачисление обучающихся в класс технологического профиля («Роснефть-класс») проводится приемной комиссией по результатам:

1. профориентационного тестирования;

2. результатов собеседования;

3. индивидуального отбора, с учё­том среднего балла аттестата за курс основного общего образования, рейтинга образова­тельных достижений по предметам физика, химия, математика).

Заявление на поступление в «Роснефть-класс» необходимо подать в приёмную Гимназии №2 с 20 июня  по 24 июня по адресу: г. Владивосток, проспект Океанский, 143 или в электронном виде на электронную почту Гимназии №2 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Роснефть-класс». Либо позвонить по телефону: 8(423)2459730 и спросить Лимберг Татьяну Вячеславовну, заместителя директора по УВР, куратора «Роснефть-класса».

Форма заявления во вложении...

Обновлено 25.11.2022 09:48
 

Авторизация



Лидер

8.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 83 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?