ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Контроль горячего питания PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
12.02.2024 21:39

31 января  в Гимназии № 2 прошел контроль горячего питания специалистами управления по работе с муниципальными учреждениями образования.  При проведении проверки оценили не только санитарно-техническое состояние обеденного зала, но и сняли пробу блюд горячего питания.  Было отмечено, что сотрудники столовой соблюдают правила личной гигиены (имеют спецодежду, шапочки, перчатки). В целом санитарно-техническое состояние обеденного зала находится в удовлетворительном состоянии, столы чистые, меню доступно. Замечания по работе столовой не выявлены.

Контроль горячего питания

31 января в Гимназии № 2 прошел контроль горячего питания специалистами управления по работе с муниципальными учреждениями образования.  При проведении проверки оценили не только санитарно-техническое состояние обеденного зала, но и сняли пробу блюд горячего питания.  Было отмечено, что сотрудники столовой соблюдают правила личной гигиены (имеют спецодежду, шапочки, перчатки). В целом санитарно-техническое состояние обеденного зала находится в удовлетворительном состоянии, столы чистые, меню доступно. Замечания по работе столовой не выявлены.

 

Авторизация



Лидер

image13_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 67 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?