ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Результаты работы редколлегии школьной газеты "Гимназист" за 2013/2014 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Елена   
30.05.2014 10:55

Школьной газете "Гимназист" исполнился год. Шумных торжеств по этому поводу мы не устраивались, просто собрались за круглым столом и обсудили итоги работы, проанализировали результаты, обозначили проблемы, наметили планы.

Целый год ребята усердно трудились. В результате за год выпущено 11 номеров газеты, из них 2 спецвыпуска. Было опубликовано 180 статей, 153 из них были написаны учениками и 27 - учителями и родителями. Среди наших авторов ученики от 1-го до 11-го класса, всего 92 автора.

За год коллектив нашей редакции добился замечательных успехов.  Мы заняли первое место на конференции в школе №80 в номинации «Лучшая школьная газета», стали лауреатами в заочном конкурсе на Форуме-2014 в Царскосельском лицее и, самое главное, приняли участие в краевом фестивале молодежных СМИ «Пробный шар» в пгт Лучегорск, где нас впервые оценило профессиональное жюри. Наша газета получила 5 дипломов, которые нам очень дороги, так как это результат нашего коллективного труда. Мы попали в тройку лидеров в номинациях «Лучший корреспондент» (Чучман Валерия), «Лучший дизайн», и «Лучшая газета», заняли II место в номинации «Лучшая рубрика» (спасибо 3 "А" классу за рассказы об их самых добрых поступках), а Баулин Михаил стал победителем в номинации «За лучшее освещение спортивной темы».

У редакции много планов, есть интересные задумки. Год закончился, но работа продолжается.

 

 

 

Авторизация



Лидер

7.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?