ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Подлог истории PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
04.02.2014 15:56

1 февраля, в Москве состоялась встреча с известным русским путешественником, антропологом и писателем-историком Георгием Сидоровым.

Георгий Сидоров выступил впервые в Москве на большой сцене.

Георгий Сидоров посетил Кольский полуостров, Карелию, Архангельскую область, Приполярный и Средний Урал, Ямал. Он работал на побережье Обской губы, Пуре, в вершине Таза и на Енисее. В Восточной Сибири Георгий Сидоров побывал на плато Путорана, некоторое время жил и работал в Эвенкии (Байкит, Суринда, Тура). После Эвенкии молодой исследователь перебрался в Якутию, где работал на реках Лене, Яне, Индигирке, Алазее, Хроме. Несколько лет Георгий Сидоров прожил в Верхне-колымском районе в столице юкагиров Нелемном. Он побывал на реках Коркодоне и Омолоне (Юкагирское нагорье). Работал на Анадыре среди местных чуванцев. По работе Георгий Сидоров ездил на северо-восток Чукотки, была у него мечта и побывать в Русской Америке. Но осуществить её ему пока не удалось.



Ответы на вопросы:

Презентация новой книги "Воинские традиции ариев" и ответы на вопросы:

Обновлено 04.02.2014 16:10
 

Авторизация



Лидер

image5_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 53 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?