ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

I футбольный турнир среди учащихся 5-х классов PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: news   
13.10.2014 09:14

I футбольный турнир среди учащихся 5-х классов

«Гимназия спортивная» состоялся!

9 октября 2014 года на стадионе гимназии №2 состоялся футбольный турнир среди 5-х классов гимназии. Этот турнир стал знаменательным событием для нашей гимназии. Этот турнир не стоял в плане  работы на учебный год, он проводился по инициативе самих ребят. Группа учащихся 5 «А» класса Надымов Иван, Тарэк Марат, Тельянц Георгий и Максименко Егор обратились к администрации гимназии с предложением провести турнир среди 5-6 классов. При обсуждении определились с наградами, номинациями, порядком проведения игры. Ребята сами провели собрание, жеребьевку и, даже, самостоятельно пригласили судью Нивалдо Родригиса, игрока команды «Луч-энергия». Замечательно, что инициативу ребят поддержали и классные руководители, и учителя физкультуры, и самые близкие люди – родители.

Матч прошел замечательно! Мальчишки потрясающе играли, а девочки, родители и учителя искренне и громко за них болели. Правда, не все девочки болели: в составе команды играла замечательная и задорная девочка Захарова Алиса, не уступая на поле мальчишкам ни скоростью, ни мастерством.

Места распределились  следующим образом: первыми стали ребята 5А класса, второе место получили игроки 5В класса, а третье – 5Б класса. Победители получили переходящий кубок I футбольного турнира «Гимназия спортивная», а лучший бомбардир ученик 5А класса Тарек Марат и лучший вратарь бесстрашный ученик 7К класса Ежов Егор получили статуэтки. Вымпелами  были также награждены лучший защитник Надымов Иван, полузащитник Карман Никита и нападающий Самонюк Никита. Довольные и счастливые, с медалями и наградами ребята возвращались домой. А уже на следующий день вновь стояли в кабинете заместителя директора по ВР с предложением провести турнир уже среди пятиклассников близко расположенных школ города. Ребята поверили в свои силы, а это самое главное!

О.В.Чурилова - заместитель директора по ВР

Обновлено 13.10.2014 09:43
 

Авторизация



Лидер

image9_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 72 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?