ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Творческий проект по теме «Фартук» PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
09.04.2024 16:16

Творческий проект по теме «Фартук»

Ученицы 6-х классов на уроках технологии выполняли творческий проект по теме «Фартук» под руководством Никифоровой Н.Е. Они  выполнили все этапы проекта: подготовили все для изготовления проекта( выбрали фасон фартука, сделали чертеж, затем выкройку,раскроили детали фартука из ткани, организовали  свое рабочее место и подготовили инструменты и материалы для выполнения проекта),сшили фартуки, посчитали себестоимость и сделали самооценку изделия, подготовили слайдовую презентацию для защиты своего проекта. Презентовали проект на уроках технологииТворческий проект по теме "Фартук"

Ученицы 6-х классов на уроках технологии выполняли творческий проект по теме «Фартук» под руководством Никифоровой Н.Е.. Они  выполнили все этапы проекта: подготовили все для изготовления проекта (выбрали фасон фартука, сделали чертеж, затем выкройку,раскроили детали фартука из ткани, организовали  свое рабочее место и подготовили инструменты и материалы для выполнения проекта),сшили фартуки, посчитали себестоимость и сделали самооценку изделия, подготовили слайдовую презентацию для защиты своего проекта. Презентовали проект на уроках технологии.

 

Авторизация



Лидер

3.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 39 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?