ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Фестиваль "Весенняя капель" PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
16.04.2023 16:02

Фестиваль "Весенняя капель"

Вот и настала весенняя пора. С каждым днем становится теплее и  первая травинка, птичьи песни, ласковое солнышко дарят хорошее настроение. В честь этого прекрасного времени года во Владивостоке проводится фестиваль детского самодеятельного творчества «Весенняя капель» и в этом году он посвящен Педагогу - наставнику . К празднику усердно готовились как ученики начальной школы, так и старшеклассники Гимназии №2.

13 апреля состоялся отчетный концерт .

Младшая и старшая группы хора «Радуга» выступали под руководством Гриценко Елены Валентиновны, учителя музыки с песней «Родная песенка», которая особенно понравилась родителям и вызвала бурные аплодисменты .

Ярко преподнес себя Танцевальный спортивный клуб «Дэнс-Лидер» под руководством Попова Виталия и Поповой Ирины.

Девочки из арт-группы «Вдохновение» исполнили красивую и волшебную музыку , которая нашла отклик в душе у всех присутствующих.

Не отставал инструментальный дуэт Гагнидзе Ксении и Шигановой Юлии «Лебедь» Камиль Сен-Санс, который окунул зрителей в весеннюю атмосферу.

Фестиваль способствует развитию творческих способностей учащихся, а также развивает организационные способности подростков. Теплая и искренняя атмосфера концерта согрела всех присутствующих и подарила незабываемые впечатления.

 

Авторизация



Лидер

3.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 57 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?