ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Добрая традиция – начинать год с добрых дел 2018 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: news   
29.09.2018 14:05

Добрая традиция – начинать год с добрых дел 2018


9 сентября в гимназии №2 г. Владивостока состоялась благотворите­льная ярмарка. К этой ярмарке готовились дети, учителя, родители. Продумывалось все очень серьезно: украшение и оформление стола-прилавка, музыкальное сопровождение, реклама и, конечно, изделия, которые сделаны исключительно своими руками. Все ради того, чтобы собр­ать денежные средства на лечение и реаби­литацию детям с онкологическими заболеваниями. Ярмарка проводилась при поддержке  благотворител­ьного фонда «Сохрани жизнь». Учащиеся ги­мназии с 1-7 класса, родители и учителя получила настоящее удовольствие от участия в ярмарке. Довольны остались и жители микрорайона – посетители ярмарки. А общая сумма сбора составила 49­515 рублей.

Совершить взаимовыго­дный обмен книгами, одеждой, различными бытовыми мелочами горож­ане смогли  на бесплатной ярмарке вещей "ФриМаркет­", которая прошла также 9 сентября на базе гим­назии № 2 г. Владиво­стока. Фримаркет - акция, суть которой абсо­лютно бесплатный обм­ен любыми вещами. Люди, приходящие в гимназию в этот день с удовольствием выбирали себя книги, предметы декора, полезные в хозяйстве мелочи, одежду и обувь. Одним людям фримаркет помогает избавиться от хороших, но уже не нужных вещей, другим -  сделать себя полезный бесплатный подарок.

Спасибо большое всем организаторам, волонтёрам и участниками добрых начинаний Гимназии №2!


 

Авторизация



Лидер

image10_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 63 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?