ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

9 декабря - вебинар для родителей PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Volk   
04.12.2011 11:13

Уважаемые родители!!

Сообщаем вам, что 9 декабря 2011 года  с 17.00 до 19.00  АПК и ППРО будет проводить специальный  вебинар для родителей: «СОВРЕМЕННЫМ ДЕТЯМ – СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (на примере Образовательной системы  «Школа 2100»)».

Известно, что каждый человек в детстве неосознанно копирует стиль взаимоотношений, который складывается в его семье. Так, ещё на первом этапе формирования личности закладываются будущие удачи и неудачи семейной жизни. С 7 до 17 лет практический опыт первого общественного дела в жизни даёт человеку школа. В процессе учёбы формируется модель будущих взаимоотношений человека с обществом. Но жизнь меняется, а вместе с ней меняется и образовательный процесс.  Часть родителей  замечает, что их собственных детей учат совсем не так, как учили их самих. И это начинает вызывать у них беспокойство. «Может, что-то не так в школе, где учатся мои дети!», –   думают они.   Для того чтобы внести ясность, объяснить и обсудить все возможные проблемы, связанные с учёбой ваших детей, мы и решили, уважаемые родители, организовать этот специальный вебинар.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на портале ОГЭУ (http://netedu.ru)  до начала мероприятия. Для этого надо зайти на портал под своей учётной записью и нажать кнопку "Зарегистрироваться как участник" внизу страницы. При удачном прохождении регистрации эта кнопка перестанет отображаться на странице.

Скачать:
Скачать этот файл (вебинар.zip)Подробности вебинара[ ]12 Kb
 

Авторизация



Лидер

image13_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 35 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?