ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Зачем школьникам нужны мобильные телефоны PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
30.11.2011 20:09

При покупке школьнику дорогого телефона нужно объяснить, что нельзя его показывать в общественном транспорте и давать пользоваться незнакомым людям.

Пока ученые тщательно изучают электромагнитные импульсы, излучаемые мобильным телефоном, мы покупаем новые современные гаджеты себе и своим детям. Практически у каждого современного школьника есть мобильный телефон, с помощью которого обеспечивается дополнительный контроль со стороны родителей. Для малыша первоклассника предпочтительнее недорогая модель телефона, необходимого только для связи. В нем может быть несколько простых игрушек, качественная полифония и популярные мелодии. Такой телефон не отберут старшие дети в школе, и если он поломается, то будет не жалко купить новый. Покупая малышу телефон, нужно сразу выбрать настройки, при которых ребенок не сможет позвонить в другую страну или отослать смс сообщение на неизвестный номер.
Школьники подросткового периода уже умеют пользоваться всеми приложениями мобильного телефона, и для них очень важен оригинальный внешний вид аксессуара, который обеспечит успех его владельцу. Мальчикам очень нравятся сотовые телефоны Sonim c противоударной защитой и влагонепроницаемым корпусом. Такие защищенные телефоны покупают любители экстремального отдыха или военные специалисты, которым важна прочность корпуса и высокие защитные характеристики. Школьники должны знать, что телефон - это средство связи, а не игрушка, поэтому его нельзя использовать во время уроков, а разговаривать только по необходимости. При покупке школьнику дорогого телефона нужно объяснить, что нельзя его показывать в общественном транспорте и давать пользоваться незнакомым людям.
У школьников старших классов пользуются успехом сотовые телефоны Sony Ericsson, относящиеся к модным android – устройствам. Серия телефонов, выпущенных в 2011 году, укомплектована всеми возможными аксессуарами и девайсами, чтобы владелец телефона не скучал. Особенно это касается модной линейки смартфонов Sony Ericsson Xperia Play, mini или Walkman.
Старшеклассники оценивают друг друга не только по модной одежде, но и по количеству модных аксессуаров. Стильный и многофункциональный гаджет делает подростка популярным среди одноклассников и является частью его имиджа. Ученику выпускного класса, обучающемуся в частной гимназии или закрытой школе, можно купить дорогой телефон из серии Vertu или Tag Heuer, чтобы стимулировать его желание поступить в престижный ВУЗ и получить хорошую профессию. Оригинальные сотовые телефоны Tag Heuer относятся к категории Vip, выпускаются ограниченной серией и пользуются популярностью у любителей швейцарских часов этой же торговой марки. Но есть достаточно хорошие копии, произведенные в Венгрии, обладающие таким же эксклюзивным стилем и дизайном, как знаменитый дорогостоящий оригинал.

 

Авторизация



Лидер

7.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 43 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?