ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Экскурсия 10"Р" на ООО ДПИ "Востокпроектверфь" PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
15.04.2023 17:45

Экскурсия 10"Р" на ООО ДПИ "Востокпроектверфь"

30 марта 2023 года Дальневосточный проектный институт «Востокпроектверфь» провел экскурсию для учащихся 10 "Р" (Роснефть-класса) Гимназии №2.
Ученики познакомились с основными направлениями деятельности Института, узнали, как проходит весь процесс проектирования промышленных и жилых объектов, а также какие специальности востребованы для работы в Компании.

В сопровождении организаторов экскурсии школьники посетили производственные отделы Института. Ребята узнали особенности работы Архитектурно-строительного отдела, увидели, как формируется проектная документация в Группе выпуска, как создаются архитектурные макеты кораблей , зданий  и сооружений  в Макетной мастерской.
ООО ДПИ «Востокпроектверфь» заинтересован в привлечении молодых специалистов, поэтому профориентационная работа – одно из главных направлений кадровой политики Института. Молодые работники всегда рады поделиться своим опытом развития в Компании, а опытные сотрудники  готовы поддержать ребят в их профессиональных начинаниях.

Обновлено 15.04.2023 17:56
 

Авторизация



Лидер

image10_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 43 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?