ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Роснефть-класс и фотовыставка "Снимай науку!" PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
28.11.2022 10:41

Роснефть-класс и фотовыставка "Снимай науку!"

22 ноября 2022 года в Дальневосточном федеральном университете, ребята 10 "Р" класса в рамках Университетских дней стали участниками  фотовыставки "Снимай науку!".

Конкурс  «Снимай науку!» проводится с 2017 года, в нём могут принять участие как профессионалы, так и любители. В этом году на фотоконкурс поступило 2 500 работ, участие приняли около 500 авторов. Уникальные кадры традиционно удивляют красотой и показывают науку с самых разных сторон.

Проект «Снимай науку!» был запущен телеканалом «Наука» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в 2017 году. В 2018 и 2020 гг. конкурс признавался победителем Всероссийской премии «За верность науке». Соорганизаторы конкурса – «Викимедиа РУ» и Всероссийский фестиваль науки Nauka 0+ . Проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Российского научного фонда.

На выставке представлены лучшие научные снимки 2022 года. Среди снимков экспозиции представлены работы, выполненные с применением специального оборудования, технологий макро- и микросъёмки. Интерпретация научной деятельности помогает обычным людям увидеть, как наука может завораживать и удивлять. А также показать, насколько богаты и интересны разные области исследований.

Обновлено 28.11.2022 10:47
 

Авторизация



Лидер

1.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 59 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?