ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Экскурсия 10 "Р" класса в музей Промышленного колледжа энергетики и связи PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
31.10.2022 15:29

Экскурсия 10 "Р"  класса в музей Промышленного колледжа энергетики и связи

28 октября 2022 года учащиеся 10 «Р» класса технологического профиля (Роснефть-класс) Гимназии№2 стали участниками экскурсии музея колледжа.

«Промышленный колледж энергетики и связи» сегодня представляет собой крупное двухуровневое многопрофильное образовательное учреждение, осуществляющее качественную подготовку кадров для различных областей экономики по специальностям среднего профессионального образования и профессиям квалифицированных рабочих.

В настоящее время колледж обучает по специальностям «Почтовая связь», «Компьютерные сети и системы», «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем», «Электрические станции, сети и системы», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Техническое оборудование и ремонт автомобильного транспорта», «Сети связи и системы коммутации».

В рамках сетевого взаимодействия и договора оказания платных образовательных услуг, финансируемого ПАО «Роснефть» учащиеся 10 «Р» класса обучаются по программам «Электромонтаж»

и «Сварочные технологии».

Обновлено 25.11.2022 09:31
 

Авторизация



Лидер

image5_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 79 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?