ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Расписание
Расписание кружков, секций на 2013-2014 учебный год PDF Печать E-mail
Автор: news   
25.04.2014 12:11

Расписание  кружков, организованных на базе муниципального общеобразовательного учреждения

«Гимназия №2 г. Владивостока»

Наименование кружка

ФИО руководителя кружка

Расписание занятий

Место проведения занятий

Волейбол

 

Фесько Оксана Борисовна

Вторник 19.15 – 20.00

Четверг 20.00-20.45

Большой спортивный зал

Шахматы

 

Маргарян Арутюн Араевич

Среда 12.00 – 15.00

Четверг 12.00 – 15.00

Пятница 12.00 – 15.00

Кабинет 102

Кабинет 215

Кабинет 309

Баскетбол

 

Бакулева Александра Владимировна

Вторник 13.00 – 13.45

Четверг 13.00 – 13.45

Пятница 13.15 – 14.00

Малый спортивный зал

Баскетбол

 

Бакулева Александра Владимировна

Понедельник 19.15 – 20.45

Среда 19.15 – 20.00

Пятница 19.15 – 20.45

Малый спортивный зал

Баскетбол

 

Фадеева Инна Николаевна

Вторник 19.15 – 20.45

Четверг 19.15 – 20.45

Малый спортивный зал

Баскетбол

 

Фадеева Инна Николаевна

Понедельник 19.15 – 20.00

Пятница 19.15 – 20.00

Большой спортивный зал

Гимнастика

 

Красножон Галина Васильевна

Среда 12.00 – 12.45

Хореографический зал

Гимнастика

 

Голубчикова Наталья Сергеевна

Понедельник 12.40 – 13.25

Суббота 11.15 – 12.00

Хореографический зал

Туристическая техника

Фесько Оксана Борисовна

Суббота 13.00 – 13.45

Кабинет №102

Общефизическая подготовка

Голубчикова Наталья Сергеевна

Суббота 17.15 – 18.45

Среда 13.20 – 14.05

Большой спортивный зал

Народные подвижные игры

Фесько Оксана Борисовна

Четверг 13.00 – 13.45

Большой спортивный зал

Подвижные игры с мячом

Фадеева Инна Николаевна

Понедельник, среда, четверг 13.00 – 13.45

Малый спортивный зал

Футбол

Кончаков Денис Евгеньевич

Понедельник - пятница

с 8.30 до 18.30

 

Стадион гимназии

Хоровое пение для 1-х классов

Ляхута Галина Александровна (по совместной программе с Потопяк Г.Л. и Владивостокским колледжем искусств)

Понедельник

Среда

Пятница с 12.00 до 13.00

Конференц-зал

Хор «Радуга»

 

Дьякова Марина Федоровна

Понедельник, вторник, четверг, пятница

11.00 – 15.00

Актовый зал

Вокальная группа «Переменка»

Ляхута Галина Александровна

Понедельник, вторник, четверг, пятница

12.00 – 16.00

Кабинет дополнительного образования

Вокальная группа «Акцент»

Ляхута Галина Александровна

Понедельник, вторник, четверг, пятница

12.00 – 16.00

Кабинет дополнительного образования

Вокальная группа «Вдохновение»

Ляхута Галина Александровна

Понедельник, вторник, четверг, пятница

12.00 – 16.00

Кабинет дополнительного образования

Театральная студия

Симоненко Сергей Николаевич

Понедельник, среда, пятница

10.00-12.00

Актовый зал

Ученическая телестудия

Симоненко Сергей Николаевич

Понедельник, среда, пятница

12.00-16.00

Актовый зал

Бисероплетение

Никифорова Наталья Ефимовна

Понедельник, среда

12.15-14.15

технология

Студия «Мода дизайн»

Сурганова Наталья Борисовна

Вторник, четверг, суббота

13.00-14.00

Актовый зал

ТСК «ДАНС-ЛИДЕР»

 

Попова Ирина Владимировна

Понедельник

Среда

Пятница

С 14.00 до 22.00

Хореографический зал

КВН

Ковальчук Валентина Павловна

Понедельник

Среда

Суббота с 19.00 до 21.00

Конференц-зал

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 8

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся