ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Развивающая олимпиада "Кленовичок" PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 33
ХудшийЛучший 
Автор: news   
16.04.2012 11:59

Развивающая олимпиада "Кленовичок" для 1-4-ых классов

Уважаемые учителя и ребята!

Приглашаем Вас и Ваших школьников 1-4  классов  принять участие в развивающей олимпиаде «КЛЕНОВИЧОК».

Олимпиада «Кленовичок» – это  комплекс развивающих заданий для младших школьников по предметам начальной школы. Решая их, участники не только следят за приключениями главного героя олимпиады – Кленовичка, но и познают вместе с ним новое: считают, пишут, решают логические задачи, развивают свои творческие способности и расширяют кругозор.

В этом году ребята вместе с Кленовичком переместятся в один из городов России, к которому будут «привязаны» все задания. Чтобы их решить не потребуются глубокие знания истории или достопримечательностей городов – об этом в увлекательной форме расскажет сам Кленовичок – участникам же надо будет ответить на вопросы в рамках программы начальной школы.

Подробнее об олимпиаде читайте в Положении (см. документ «КЛЕНОВИЧОК_положение»).

Олимпиада состоится 13 мая 2012 года в 10.00 в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «гимназия №2 г. Владивостока» по адресу: г. Владивосток, проспект Океанский, 143.

Каждому образовательному учреждению, желающему принять участие в турнире, необходимо до 24 апреля 2012 года сделать заявку электронным письмо по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Тема письма: «Заявка_Кленовичок».

Организационный взнос за участие в турнире составляют 100 рублей с каждого участника.

Оплату необходимо произвести за наличный расчет в день проведения олимпиады по адресу: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г. Владивостока».

Положение об олимпиаде и форма заявки прилагаются.

Желаем будущим участникам успехов и удачного выступления.

Оргкомитет Олимпиады

www.n-sh.ru

Обновлено 16.04.2012 12:00
 

Авторизация



Лидер

image10_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 48 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?