ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Всероссийская олимпиада школьников СПбГУ PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
13.01.2014 08:33

«САНКТ-ПЕРЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» (СПбГУ)

и Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия №2 г. Владивостока»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ СПбГУ

Отборочный этап олимпиады состоится 19 января 2014 года

В 2013-2014 учебном году Санкт-Петербургский государственный университет продолжает традицию проведения Олимпиады школьников СПбГУ. Ежегодно Олимпиада школьников СПбГУ входит в Перечень олимпиад школьников, утверждаемый Министерством образования и науки Российской Федерации, а победителям Олимпиады предоставляются существенные льготы при поступлении в вузы страны, в том числе в СПбГУ.

Олимпиада проводится в два обязательных этапа - отборочный и заключительный. К участию в заключительном этапе Олимпиады допускаются победители и призеры отборочного этапа.

Общеобразовательные предметы (комплексы предметов), по которым проводится отборочный этап Олимпиады школьников СПбГУ в 2013-2014 учебном году в очной форме, следующие:

  • география,
  • информатика,
  • история,
  • математика,
  • медицина (биология),
  • обществознание,
  • право,
  • химия,
  • экономика.

Продолжительность выполнения заданий отборочного этапа Олимпиады составляет 60 минут. Ученикам будет представлена возможность написать работы по 2-3 предметам.

19 января 2014 года на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2 города Владивостока», будет проведен очный отборочный этап Олимпиады школьников СПбГУ.

Перед Олимпиадой будет проведена регистрация участников (необходимо иметь при себе паспорт и справку из образовательного учреждения).

Для участия необходимо представить заявку в электронном виде:

Наименование образовательного учреждения

 

Ф.И.О. учителя - координатора в ОУ

 

Электронный адрес координатора в   ОУ, контактный телефон

 

Предмет

Класс

Количество участников

 

 

 

Заявку необходимо прислать до 15 января включительно на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Передериевой Елене Валентиновне.

Олимпиада будет проводится преподавателями СПбГУ и Гимназии №2.

Время проведения будет согласовано дополнительно, поэтому необходимы Ваши контактные данные (Ф.И.О., номер телефона и электронный адрес).

Обновлено 21.01.2014 07:33
 

Авторизация



Лидер

image9_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 83 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?