ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

IV олимпиада по химии Пермского государственного университета PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: news   
31.08.2010 09:22

IV олимпиада по химии Пермского государственного университета


Пермский государственный университет и Институт технической химии УрО РАН в 2010-2011 учебном году проводят IV олимпиаду по химии «Юные Таланты» для учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений начального и среднего профессионального образования Российской Федерации. Олимпиада является открытой, проводится в три этапа. В олимпиаде на добровольной основе принимают участие школьники 9 – 11 классов, учащиеся учреждений начального профессионального образования, а также студенты учреждений среднего профессионального образования, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования. В предыдущей (III) олимпиаде по химии «Юные таланты», проходившей в 2009/10 учебном году, приняли участие свыше 600 школьников из 20 субъектов Российской Федерации.

Заявки на участие принимаются по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
до 15 октября 2010 года.
В заявке необходимо указать: Ф.И.О. участника, школа (гимназия, лицей), класс, телефон, электронный адрес; Ф.И.О. педагога, почтовый и электронный адрес школы, телефон школы. Просьба отсылать заявки присоединенным файлом, образец прилагается.

I этап (Заочный отборочный) олимпиады проводится в ноябре 2010 года. Материалы будут предоставлены по электронной почте, размещены на сайтах олимпиады, возможно проведение тура в режиме on-line. О дате и процедуре проведения заочного тура зарегистрированные участники будут информированы по электронной почте, указанной при регистрации не позднее, чем 25 октября 2010 года.

II этап (Очный теоретический) олимпиады состоится в феврале 2011 года и будет проходить в нескольких образовательных учреждениях разных субъектов РФ. Отбор участников на очный этап произойдет по результатам I тура. Приглашения на участие и программа очного тура будут высланы по электронной почте не позднее 15 января 2011 года. Победители и призеры предыдущих олимпиад по химии "Юные таланты", а также победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады по химии допускаются к участию во II этапе без отборочного этапа.

III (Заключительный) этап олимпиады будет проходить в марте 2011 года на базе химического факультета ПГУ. Отбор участников на III этап произойдет по результатам II этапа. Дата будет определена не позднее 15 февраля 2011 года.

Победителями олимпиады считаются участники III этапа олимпиады, награжденные дипломами
1-й степени. Призерами олимпиады считаются участники
III этапа олимпиады, награжденные дипломами 2-й и 3-й степени. Участники олимпиады могут награждаться сертификатами участника отдельного этапа, грамотами, памятными подарками.

Ориентировочные даты проведения этапов олимпиады:

I этап

II этап

III этап

27.11.2010

19.02.2011

29-30.03.2011

e-mail: chemolymp@psu.ru, chemolymp@yandex.ru

Сайт олимпиады по химии «Юные таланты» : http://chemolymp.narod.ru/

Клуб Олимпиады http://vkontakte.ru/club16726733

Сайт многопредметной олимпиады «Юные таланты» : http://olymp.psu.ru/

Контактные лица: Зубарев Михаил Павлович (342) 239-63-49, 89128816277 Моховикова Надежда Андреевна тел. 89194487162 Оргкомитет олимпиады

 


 

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ

 

Ректору ПГУ,

председателю оргкомитета многопредметной олимпиады

Пермского государственного университета

«Юные таланты»      И.Ю. Макарихину

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАЯВКА

 

на участие в предметной олимпиаде по химии

__________________________________________________________________________

(населенный пункт, Субъект РФ )

 

 

п/п

Ф.И.О. участника

школа (гимназия, лицей), класс

Ф.И.О. педагога

Почтовый, электронный адрес участника, телефон

Почтовый, электронный адрес школы, телефон

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

4.

 

 

 

 

 

5.

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

9.

 

 

 

 

 

10.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Необходимость в общежитии (да/нет), общее количество мест ____________

 

 

Обновлено 18.09.2011 19:32
 

Авторизация



Лидер

image10_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 161 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?