ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Итоги городского конкурса «Светофор – 2014» PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Volk   
22.05.2014 17:27

Итоги городского конкурса «Светофор – 2014»

В Центре детского и юношеского творчества подведены итоги городского конкурса "Светофор", на котором были представлены сотни работ. Компетентное жюри определило победителей и призёров. Из учащихся гимназии №2 лучших результатов добились ученики 1-го "Б" класса (руководитель: Фролова Светлана Николаевна), 1 «Г» класса (руководитель: Тимофеева Валентина Фёдоровна), 3 «В» (руководитель: Маткина Елена Викторовна) и 4 «А» (руководитель: Тифонова Любовь Степановна).

Софья Михайлова, ученица 1 «Б» класса, представила тематическую поделку. Её работа была оценена дипломом третьей степени. Миша Мищук, ученик 1 «Б» класса, представил объёмные изображения жилых домов, автомобилей и светофоров, которые горят как настоящие, и получил специальный приз - "Приз зрительских симпатий". Илья Рыхтер, ученик 1 «Б» класса, в своей работе отразил встречу сотрудников ГИБДД, которые в его классе проводили занятие именно под названием "Светофор". Стоит отметить, что его работа - единственная с фотографиями своих ребят, за что и была удостоена первого места.
Олег Котков из 3-го "В" также был удостоен первого места за свою работу в технике «Квиллинг». Работы всех названных учеников примут участие в краевом конкурсе.


Так держать! Молодцы, ребята!

Учитель начальных классов: Фролова С. Н

Обновлено 22.07.2014 09:03
 

Авторизация



Лидер

1.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 54 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?