ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Сказка своими руками
Номинация "Сказка своими руками" - 2013 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: news   
18.06.2013 09:34

Номинация "Сказка своими руками"

В номинации «Сказка своими руками» награждаются учащиеся – призеры и победители конкурсов декоративно-прикладного творчества, дизайна, художественной направленности.

Победители данной номинации награждаются сертификатами, статуэтками и памятными призами.

 

Победителями номинации "Сказка своими руками" стали:

ФИО

класс

Курашкевич Антон

4А1

Попинака Диана

4А1

Опина Софья

Адамович Лиза

Голубева Лаура

 

Поздравляем наших победителей!

 

 
Номинация "Сказка своими руками" - 2012 PDF Печать E-mail
Автор: news   
30.05.2013 11:08

Номинация «Овация»

Победители номинации «Сказка своими руками»

Студия «Мода-дизайн» - победитель краевого конкурса Юных дизайнеров «Мода без границ»

Францкевич Анна

4 «Б»

 

Дорофеева Арина

4 «Б»

Битян Арина

4 «Б»

Ветошкевич Анна

4 «Б»

Борцова Алина

4 «Б»

Новоселова Олеся

4 «Б»

Пашкова Софья

4 «В»

Дицель Ксения

4 «В»

Бережная Мария

4 «В»

Годисова Екатерина

4 «В»

Ширяева Алина

8 «А»

Нарбутович Алена

8 «А»

Солоид Алина

8 «А»

Яковлева Алина

8 «А»

Кузнецова Алина

8 «А»

Полищук Валентина

6 «А»

Толстопятов Андрей

10 «Э»

Рзаева Светлана

10 «Э»

Гаврик Лера

10 «Э»

Мартыненко Юлия

10 «Э»

Герцен Алина

11 «С»

Дьякова Надежда

9 «В»

Кащенко Ксения

Выпускники

Костюченко Ксения

Выпускники

Руководитель студии «Мода – дизайн»

Сурганова Наталья Борисовнаучитель технологии и черчения высшей квалификационной категории.

Благодарности за помощь - родителям:

Францкевич Ольга Валерьевна

Годисова Зоя Владимировна

Лисенкова Елена Викторовна

Лисенкова Ксения

Дипломанты номинации «Сказка своими руками»

Победители и призеры краевых и городских конкурсов декоративно-прикладного искусства

Расулова Эльмира

4 «А»

 

Новоселова Олеся

4 «Б»

Захарова Алиса

2 «В»

Сычугова Екатерина

2 «В»

Жеремян Ярослава

2 «В»

Адамович Лиза

2 «А»

Опина Софья

2 «А»

Голубева Лаура

2 «А»

Билим Милана

2 «А»

Мормиль Даша

2 «А»

Беликов Артур

2 «А»

Надымов Иван

2 «А»

Лаба Кристина

2 «А»

Ежов Егор

2 «А»

Чувашова Кристина

2 «А»

Жалнина Даша

2 «А»

Гончаренко Миша

2 «А»

Шкляева Полина

2 «А»

Тельянц Георгий

2 «А»

Усова Арина

2 «А»

Арехович Николай

2 «А»

Силаев Семен

2 «А»

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся