ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Овация
Номинация "Овация" - 2013 PDF Печать E-mail
Автор: news   
18.06.2013 09:30

Номинация "Овация"

 

В номинации «Овация» награждаются учащиеся – победители и призеры музыкальных, театральных, танцевальных, поэтических конкурсов и смотров.

В 2012-2013 году творческие коллективы гимназии: вокальные группы "Переменка" и "Вдохновение", хор "Радуга", хореографический ансамбль "Счастливая планета", театральная студия - стали призерами и победителями различных городских и краевых конкурсов.

Достойные результаты на городском, краевом, всероссийском и международном уровне показали и наши отдельные гимназисты.

Победители номинации награждаются сертификатом, памятной статуэтками и ценным подарком. Соучредителем этой номинации является наш партнер на протяжении 4-х лет танцевально-спортивный клуб "Данс-лидер" в лице руководителей клуба Соловьевой Ирины Владимировны и Попова Виталия.

ДИПЛОМАНТЫ

Аксененко Анастасия

Беликова Дарья

Беликова Нелли

Блохина Вероника

Власенко Ангелина

Егорова Елизавета

Жалнина Дарья

Захарова Алиса

Каравайкина Лариса

Кашурина Анна

Курамшина Анна

Коваленко Виктория

Мозоль Анна

Мушинская Агата

Павлущенко Дарина

Панфёрова Милена

Попович Анна

Пупкова Маргарита

4а4

Радулевская Ева

Ремизова Ярослава

Смирнова Елизавета

Сыпкова Марина

Талыпова Алина

Тимошенко Анастасия

Топорикова Алина

Холодкова Валерия

Щёголева Марина

Адамович Лиза

3-А

Боярова Инна

4А2

Голубева Лаура

3-А

Дзюба Анна

4А3

Кон Катя

4А2

Новикова Юля

4А3

Потахова Алёна

4А5

Попинака Диана

4А1

Опина София

 

Поздравляем и благодарим наших выпускниц 2013 года, которые на протяжении многих лет радовали нас своим творчеством. Памятными статуэтками

Мартыненко Юлия

Рзаева Светлана

Белова Анастасия

Гаврик Валерия

 

Поздравляем и благодарим творческие коллективы гимназии и их руководителей:

 

- вокальную группу "Вдохновение" и ее руководителя Ляхуту Галину Александровну.

Вокальная группа получает также сертификат на коллективный мастер-класс по красоте от нашего партнера Рзаевой Елены, консультанта по красоте, лидера бизнес-группы компании "Мэри Кей"

 

- среднюю группу хора "Радуга" и ее руководителя Дьякову Марину Федоровну

 

- ансамбль "Счастливая планета" и ее руководителя Литовченко Дину Валерьевну

 

- театральную группу 4А2 класса и ее бессменного режиссёра Савенко Жанну

 

- организатора и вдохновителя театрального фестиваля в гимназии Симоненко Сергей Николаевич

 

- автора и композитора песни "Наша гимназия" и многих других песен, вошедших в репертуар нашего хора и вокальной группы Климонову Мирию Михайловну.

Поздравляем победителей и дипломантов номинации!

 

 
Номинация "Овация" - 2012 PDF Печать E-mail
Автор: news   
30.05.2013 11:03

Номинация «Овация»

5 – 11 классы

Победители в номинации «Овация»

Победитель

Класс

Достижения

Вокальная группа «Вдохновение», лауреат III степени I международного вокально-хорового конкурса «Голос дружбы», обладатель специального диплома за лучшее исполнение сочинения русского композитора Анатолия Новикова «Смуглянка». Лауреат III степени регионального конкурса-турнира «Весенние узоры». Лауреат городского фестиваля «Весенняя капель». Обладатель гран-при районного фестиваля патриотической песни «Во славу отечества»

Белова Анастасия

10 «Э»

 

Мартыненко Юлия

10 «Э»

 

Норец Алина

10 «Э»

 

Дипломанты в номинации «Овация»

Дипломант

Класс

Достижения

Школьный хор «Радуга», лауреат районного фестиваля «Весенняя капель»

Козко Илона – солистка

6 «А»

 

Заякин Владимир – солист

6 «К»

 

Гамова Вера

6 «А»

 

Сидоркина Мария

6 «А»

 

Полищук Валя

6 «А»

 

Вознюк Кристина

6 «А»

 

Изя Оля

6 «А»

 

Рекачевская Маргарита

6 «А»

 

Аскерова Роза

6 «А»

 

Ходыкина Даша

6 «Б»

 

Зибарева Настя

6 «Б»

 

Юдина Анна

6 «Б»

 

Кульчихина Виолетта

6 «К»

 

Соломонюк Даша

6 «К»

 

Нестерова Настя

6 «К»

 

Нуянзина София

6 «К»

 

Зарюта Маргарита

6 «К»

 

Костюченко Алина

6 «К»

 

Дольник Настя

7 «В»

 

Ефимова Анна

7 «В»

 

Рытова Лия

7 «В»

 

Гелевская Настя

7 «В»

 

Степанова Валерия

7 «В»

 

Элькина София

7 «Г»

 

Серых Анна

7 «Г»

 

Ходжаева Лола

7 «Г»

 

Миронец Ксения

7 «Г»

 

Колбина Катя

7 «Г»

 

Грогуленко Настя

7 «Г»

 

 

 

Вокальная группа «Вдохновение» (средняя группа) – активные участники многих гимназический мероприятий и праздников

Кузнецова Алина

8 «А»

 

Пехота Алина

7 «Б»

Ещё и участница хора «Радуга»

Приходько Анастасия

7 «Б»

Ещё и участница хора «Радуга»

Иванова Екатерина

7 «А»

Ещё и участница хора «Радуга»

Скульская Маргарита

7 «Д»

 

Хальзова  Александра

7 «Д»

 

Лосова Екатерина

6 «А»

Солистка хора «Радуга»

Иванова Полина

6 «К»

Ещё и участница хора «Радуга»

Синичникова Анна

6 «К»

Ещё и участница хора «Радуга»

Малахов Дмитрий

7 «Б»

 

Безручко Михаил

7 «Б»

 

Иванов Павел

7 «Б»

 

Решетников Максим

7 «Б»

 

Исаченко Алексей

7 «Б»

 

Гутников Михаил

7 «Б»

 

Участники и финалисты российских, краевых и городских конкурсов по спортивным бальным танцам, постоянные участники гимназических концертов и фестивалей.

Набиев Яков

8 «Г»

 

Макаров Олег

9 «В»

 

Куприенко Полина

8 «Б»

 

 

1 – 4 классы

Победители в номинации «Овация»

Победитель

Класс

 

Достижения

Боярова Инна

3А2

Участница вокальной группы «Переменка»,  лауреата районного фестиваля «Весенняя капель».  Лауреат II степени краевого конкурса «Солнечные лучики»

Потахова Алена

3А5

Участница вокальной группы «Переменка»,  лауреата районного фестиваля «Весенняя капель».  Лауреат III степени краевого конкурса «Солнечные лучики»

Новикова Юлия

3А3

Участница вокальной группы «Переменка»,  лауреата районного конкурса «Весенняя капель»

Денщикова Элина

3А3

Участница вокальной группы «Переменка»,  лауреата районного конкурса «Весенняя капель»

Набиев Александр

4 «Д»

Победитель и призер российских, краевых и городских конкурсов по спортивным бальным танцам, постоянный участник гимназических концертов и фестивалей.

Попинака Диана

3А1

Лауреат российских, краевых и городских конкурсов хореографических ансамблей, постоянный участник гимназических концертов и фестивалей

 

Дипломанты в номинации «Овация»

Дипломант

Класс

 

Достижения

Хореографический ансамбль «Счастливая планета» - лауреаты II степени краевого конкурса «Солнечные лучики»

Беликова Даша

2 «Б»

 

Коваленко Вика

2 «Б»

Щеголева Марина

2 «Б»

Егорова Лиза

2 «Г»

Жалнина Даша

2 «А»

Курамшина Аня

2 «А»

Мозоль Лия

2 «А»

Мормиль Даша

2 «А»

Павлущенко Дарина

2 «А»

Кириллова Лера

3А5

 

Благодарности руководителям коллективов

Ляхута Галина Александровна педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель вокальной группы «Вдохновение» - лауреат нашего фестиваля «Лидер-2012»

Вокальная группа вдохновение

– лауреат III степени международного вокально-хорового конкурса «Голос дружбы», обладатель специального диплома «За лучшее исполнение сочинения русского композитора»

- лауреат III степени регионального конкурса-турнира «Весенние узоры» в рамках конкурса «Жемчужина Приморья»

- лауреат районного и городскогг фестиваля «Весенняя капель»

-обладатель гран-при районного фестиваля патриотической песни «Весенняя капель»

Дьякова Марина Федоровна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель хора «Радуга» - дипломант нашего фестиваля «Лидер-2012»

Номинация «Овация»: сценическое мастерство

Дипломант

Класс

Достижения

Учащиеся 1 «А» класса – лауреаты краевого фестиваля «Живи, театр, - восьмое чудо света!»

Аксененко Анастасия

1 «А»

 

Бороздин Тимофей

1 «А»

Бутина Наталья

1 «А»

Вовненко Ангелина

1 «А»

Захарова Анастасия

1 «А»

Иванова Надежда

1 «А»

Игнатович Петр

1 «А»

Красильникова Екатерина

1 «А»

Мехтиева Анастасия

1 «А»

Полищук Владимир

1 «А»

Попович Анна

1 «А»

Тахиров Глеб

1 «А»

Черныш Екатерина

1 «А»

Шевченко Полина

1 «А»

Янушевич Влад

1 «А»

Кислинская антонина Корнеевна – классный руководитель

Учащиеся 2 «А» класса – лауреаты краевого фестиваля «Живи, театр, - восьмое чудо света!»

Адамович Елизавета

2 «А»

 

Билим Милана

2 «А»

Евстифеева Алися

2 «А»

Ежов Егор

2 «А»

Жалмина Дарья

2 «А»

Мозоль Лия

2 «А»

Мормиль Дарья

2 «А»

Надымов Иван

2 «А»

Опина Соня

2 «А»

Подкупняк Александр

2 «А»

Голубева Лаура

2 «А»

Тельянс Георгий

2 «А»

Чувашова Кристина

2 «А»

Шилов Никита

2 «А»

Шкляева Полина

2 «А»

Павлущенко Дарина

2 «А»

Тифонова Любовь Степановна – классный руководитель

Учащиеся 2 «Г» класса – лауреаты краевого фестиваля «Живи, театр, - восьмое чудо света!»

Мамот Владислав

2 «Г»

 

Чеботарь Александр

2 «Г»

 

Минцева Диана

2 «Г»

Асеева Екатерина

2 «Г»

Скакун татьяна

2 «Г»

Арсеньева Ангелина

2 «Г»

Гончаров Максим

2 «Г»

Прусов Георгий

2 «Г»

Тарэк Марат

2 «Г»

Челомбитько Ярослав

2 «Г»

Бобко Ярослав

2 «Г»

Башурова Ольга Николаевна – классный руководитель

Белоусов Станислав

3А1

 

Попинака Диана

3А1

Грицевич Камила

3А1

Мороз денис

3А1

Курашкевич Антон

3А1

Ашов Иван

3А1

Гринвальд Максим

3А1

Смолик Киралл

3А1

Скиба Анна

3А1

Доник Ангелина

3А1

Ткачева Арина

3А1

Шкурко Полина

3А1

Дорофеева Карина

3А1

Тесленко Валерия

3А1

Сашева Камилла

3А1

Миронова Татьяна

3А1

Тряпичкина Ангелина

3А1

Сидоркина Екатерина

3А1

Рыжкова Элина

3А1

Радченко Рената

3А1

Петросян Анна

3А1

Бробышева Дарья

3А1

Даньковская дарья

3А1

Антонова Нататья Анатольевна – классный руководитель

Родители – продюсеры, постановщики, сценаристы звукорежиссёры и декораторы и актёры

Творческая группа спектакля «Кот и мыши», 2 «А» класса

  1. Адамович Юлия Николаевна
  2. Билим Ирина Викторовна
  3. Ящук Анна Васильевна
  4. Мормиль Сергей Николаевич
  5. Опина Алена Александровна
  6. Голубева Людмила Сергеевна
  7. Тельянц Ирина Анатольевна
  8. Мишина Людмила Сергеевна

 

Режиссер - постановщик и сценарист спектакля – мюзикла «Переполох в Горохове», 2 «Г» класс

Чеботарь Татьяна Владиславовна

Творческая группа спектакля «Цирк», 1 «А» класс

  1. Красильникова Мария Владимировна
  2. Шевченко Евгения Александровна
  3. Кравцова Ольга Валерьевна
  4. Полищук Ольга Владимировна

Сценарист – режиссер спектакля «Кот в сапогах на новый лад», 3А1

Шалерин Денис Сергеевич

Помощник режиссера и ведущая актриса спектакля «Кот в сапогах на новый лад»

Попинака Владлена Витальевна

Ведущий актер спектакля «Кот в сапогах на новый лад»

Петросян Владимир Валерьевич

Режиссер, постановщик, организатор театрального фестиваля в гимназии

 

Симоненко Сергей Николаевичактер академического театра имени М. Горького

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Авторизация



Лидер

image10_result.gif

Голосование

Готовы ли вы перейти на "Мой офис" Продукт "Новых облачных технологий"
 

Кто на сайте

Сейчас 76 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся