ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

2016-2017 уч.год
План мероприятий на 2016-2017 учебный год PDF Печать E-mail
Автор: news   
19.04.2017 11:06

План мероприятий
на 2016-2017 учебный год
для  учащихся и педагогов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №2 г. Владивосток»

Дата

Мероприятие

Ответственный

Отметка о выполнении

01.09.2016

День знаний

Администрация

03.09.2016

Линейки, посвященные Всероссийскому дню солидарности борьбы с терроризмом

Чурилова О.В., Ковальчук В.П., Симбирева Е.М.

 

04-30.09.2016

День Здоровья

Чурилова О.В., Ковальчук В.П., Фесько О.Б.

 

13.09.2016

Ученическая конференция

Чурилова О.В.

 

13.09.2016

Общегородской тематический урок, посвященный городу воинской славы

Чурилова О.В., Ковальчук В.П.

 

16.09.2016

День бегуна во 2-х классах

Голубчикова Н.С.

 

18.09.2016

Отборочные соревнования по легкой атлетике для учащихся 9-11 классов

Голубчикова Н.С., Бакулева А.В.

 

21.09.2016

Родительская конференция

Администрация, попечительский совет

 

22.08-25.09.2016

Конкурс авторских стихотворений о городах воинской славы «Мой город – моя крепость»

Апряткина И.А.

 

13.09-30.09.2016

Конкурс сочинений «Воинская слава»

Апряткина И.А.

 

22-26.09.2016

Родительские собрания:

Возрастные особенности и знакомство с учителями

Чурилова О.В., Дацко Н.Б., Костюкова И.В., классные руководители

 

25.09.2016

Молодежный фестиваль «День тигра»

Заявки до 15.09.2016

Управление по делам молодежи администрации г. Владивостока

(заявки на участие подаются от гимназии)

Передериева Е.В., Фесько О.Б., классные руководители

 

Сентябрь, 2016

Соревнования по футболу для 8-х классов

Красовский Д.А., Фесько О.Б.

 

26.09.2016

День рождения гимназии. Посвящение в гимназисты

Чурилова О.В., Ковальчук В.П.

 

27-28.09.2016

Легкая атлетика (в зачет Олимпиады)

Голубчикова Н.С., Бакулева А.В.

 

26.09-30.09.2016

День бегуна в 9-10 классах

Голубчикова Н.С.

 

01.10.2016

Соревнования по футболу: сборная 10-11 классов против сборной выпускников 1992 года

Бакулева А.В.

 

29.09.2016

Конкурсная программа по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Светофорная азбука»  для учащихся 4-х классов школ Первореченского района

Павлухина М.Н., Красовский Д.А.

 

23.09.15-23.10.2016

Общегородской городской месячник «Твое здоровье – в твоих руках» по отдельному плану.

Чурилова О.В., классные руководители

 

03.10. 2016

Соревнования по игре снайпер для 2-х классов

Голубчикова Н.С.

 

05-06.10.2016

Открытое первенство по футболу и стритболу: гимназия №2 против машиностроительного техникума

Бакулева А.В.

 

Сентябрь-октябрь, 2016

Президентские игры (легкая атлетика) для 7-х классов. Соревнования проводятся на территории гимназии, результаты сдаются до 06.11.2016 года

Бакулева А.В.

 

06.10.2016

Общегородское родительское собрание по формированию навыков здорового образа жизни

Управление по работе с муниципальными учреждениями образования, Чурилова О.В.

 

03.10-07.10.2016

Прием делегации учащихся старшей школы г. Сеул

Чурилова О.В., Лимберг Т.В.

 

21.10-29.10.2016

Выставка-конкурс детского рисунка «Пою мое Отечество», посвященная Дню рождения Приморского края для учащихся школ Первореченского района

Прием работ с 01.10 по 21.10.15

ЦРТДЮ «Надежда»

Детский клуб «Алые паруса»

Вязникова Н.В., Классные руководители

 

14.10.2016

Легкоатлетический кросс для 9-10 классов

Голубчикова Н.С.

 

26.09.2016-21.10.2016

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников

Лимберг Т.В., зав. Кафедрами, руководители МО

 

17.10.2016-26.10.2016

V Открытый городской фестиваль «Многонациональное Приморье»

Чурилова О.В.,

Ковальчук В.П.

 

Октябрь, 2016

Городская выставка детского рисунка «Пою мое Отечество»

ЦДТ

Вязникова Н.В., Классные руководители

 

Октябрь, 2016

Городская эколого-краеведческая игра для учащихся 4-х классов «Веселый рюкзачок»

СОШ № 56

Классные руководители

 

10.10-15.10.2016

Конкурс непрофессиональных танцоров «Стартинейджер»

Классные руководители

 

Октябрь, 2016

Историческая игра-путешествие «Поколение NEXT»

Коломиец П.И.

 

Октябрь, 2016-апрель, 2017

Городской конкурс «Класс года»

Чурилова О.В., Дацко Н.Б., Симбирева Е.М.

 

28.10.2016

Праздник осени

Готовят 4-е классы

Ковальчук В.П., Фролова С.Н.

 

02-07.11.2016

Отборочные соревнования по волейболу для 9-11 классов

Фесько О.Б., Голубчикова Н.С.

 

Ноябрь, 2016

Соревнования по пионерболу для 2-х классов

Голубчикова Н.С.

 

Ноябрь, 2016

Соревнования по волейболу для 7-х классов

8-х классов

9-х классов

Бакулева А.В.

Фесько О.Б.

Бакулева А.В.

 

Ноябрь, 2016

Чемпионат школьной лиги КЭС-баскет

Бакулева А.В.

 

Ноябрь, 2016

Волейбол (в зачет Олимпиады): юноши и девушки 1997г.р. и младше

Фесько О.Б.,

Голубчикова Н.С.

 

10.10.2016 – 21.11.2016

1 этап XI Международной Олимпиады по основам наук для 5-11 классов. Заявки до 12 октября

Михайлова Е.В., Белобородова Е.В.

 

29.10.2016

Конкурсная игровая программа «Профилактический треугольник»

Костюкова И.В.

 

Ноябрь, 2016

Конкурс творческих работ «профилактика социально-опасных явлений в молодежной среде», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом (видеоролики, презентация программ)

Костюкова И.В.

 

23.11-29.11.2016

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Подарок любимой маме» - ко Дню матери

Прием работ до 21.11

ЦРТДЮ «Надежда»

Детский клуб «Спектрум»

Классные руководители

 

21-26.11.2016

КВН-фестиваль в гимназии

Ковальчук В.П.

 

19.11.2016

Городская конференция учащихся по краеведению «Страницы истории Российского Приморья»

Заявки до 07.11.16

МБОУ «Гимназия №1 г. Владивостока»

Положение у Чуриловой О.В.

Симбирева Е.М., учителя-предметники

 

16-23.11.2016

Декада энергосбережения

Передериева Е.В.

 

24.11.2016

Праздничная программа для многодетных семей «Мамочка любимая моя» Готовят 2-е классы.

Чурилова О.В., Ковальчук В.П., Залесская Н.П..

 

01.12.2016

Всемирный День борьбы со СПИДом

Чурилова О.В., Костюкова И.В., Ковальчук В.П.

 

Декабрь, 2016

Фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества «И лучик солнца золотой» (для детей с ограниченными возможностями здоровья)

Костюкова И.В.

 

16.12.2016

Районная конкурсная программа «Дружат дети на планете», посвященная Дню толерантности

Ковальчук В.П.

 

02.12.2016

Смотр-конкурс волонтерских групп «Траектория здоровья»

Чурилова О.В., Ковальчук В.П.

 

09.12.2016

Брейн-ринг, посвященный Дню героев Отечества

Коломиец П.И.

 

05.12-09.12.2016

Волейбол (в зачет Олимпиады): юноши и девушки 1997г.р. и младше

Фесько О.Б.,

Голубчикова Н.С.

 

20.12.2016

Конкурс на лучшее новогоднее оформление фасада

Чурилова О.В., Ковальчук В.П.

 

20.12.2016

Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Рождество – новогодняя сказка»

Классные руководители

 

Декабрь, 2016

Чемпионат школьной лиги КЭС-баскет

Бакулева А.В.

 

Ноябрь, декабрь, 2016

Историко-краеведческий конкурс «Владивосток. История и современность»

ВГ Дворец детского творчества г. Владивостока

Коломиец П.И.

 

05.12.2016-31.01.2017

2 этап XI Международной Олимпиады по основам наук для 5-11 классов

Заявки до 04 декабря

Михайлова Е.В., Белобородова Е.В.

 

09-10.12.16

Городская ученическая научно-исследовательская конференция «Я выбираю здоровье»

Заявки до 26.11.16

МБОУ «СОШ №17 г. Владивостока»

Положение у Чуриловой О.В.

Передериева Е.В., классные руководители

 

10.12.2016

X Городская конференция школьников «Диалог народов – диалог культур». Срок подачи заявок до 01 декабря 2016 года

Лимберг Т.В.

НМС

 

12.12.2016

Фестиваль компьютерной анимации школьников школ города Владивостока «Движение – это жизнь»

Заявки до 12.11.2016

МБОУ «СОШ №80 г. Владивостока»

Положение у Чуриловой О.В.

Чистякова Е.Н., классные руководители

 

12.12.2016

Фестиваль компьютерной графики школьников школ города Владивостока «Есть только миг»

Заявки до 12.11.2016

МБОУ «СОШ №80 г. Владивостока»

Положение у Чуриловой О.В.

Михайлова Е.В., классные руководители

 

14-19.12.2016

«Новогодние веселые старты» в 1-4 классах

Павлухина М.Н., Голубчикова Н.С., Красножон Г.В.

 

14-16.12.2016

Фестиваль «Минута славы»

21.12.2016 – Гала-концерт фестиваля

Чурилова О.В., Ковальчук В.П., ПДО

 

21.12.2016

Силовое многоборье по разделу гимнастика на приз Деда Мороза для 9-11 классов

Голубчикова Н.С.

 

22-27.12.2015

Новогодние праздники

Чурилова О.В.

Ковальчук В.П.

 

Январь, 2017

Всероссийский фестиваль детского кино «Веселая Ларга»

Чистякова Е.Н.

 

28.01.2017

Городская конференция школьников «Войди в природу другом»

Заявки до 28.12.2016

МБОУ «СОШ №22 г. Владивостока»

Положение у Чуриловой О.В.

Передериева Е.В., классные руководители

 

 

 

27.01.2017

 

24.02.2017

Открытая научно-практическая конференция учащихся школ, лицеев и колледжей г. Владивостока «Я – гражданин России»

1 этап «Мои права» для учащихся 3-4 классов

Заявки до 27.01.2017

2 этап «Права человека» для учащихся 8-11 классов

Заявки до 16.02.2017

МБОУ «СОШ №2 г. Владивостока»

Положение у Чуриловой О.В.

Балаева Н.М., классные руководители начальных классов

 

16.01-31.01.2017

Районные соревнования по баскетболу (в зачет Олимпиады):  юноши и девушки 1997г.р. и младше

Бакулева А.В., Голубчикова Н.С.

 

Январь, 2016

Соревнования по школьному баскетболу по упрощенным правилам для 2-х классов

Голубчикова Н.С.

 

23.01-28.01.2017

Соревнования «волшебные коньки» для 6-7 классов

Фесько О.Б., Бакулева А.В.

 

18.01-23.01.2017

«Стритбол» для юношей 9-х классов

Бакулева А.В.

 

25.01.-30.01.2017

«Стритбол» для девушек 9-х классов

«Стритбол» для 10-х классов

Бакулева А.В.

Голубчикова Н.С.

 

23.01.2017-28.01.2017

Фестиваль культур и языков стран АТР

27.01.2017 -  Встреча Нового года по лунному календарю.

Год красного петуха  по Восточному календарю начнется 28.01.17 и

продлится до 15.02.18.

Чурилова О.В., учителя Восточных языков

 

26.01.2017-26.02.2017

Месячник военно-патриотической работы

Воспитательный центра и МО учителей физкультуры и ОБЖ

 

03.02-03.03.2017

Городская оперативно-профилактическая операция «Территория безопасности»

Чурилова О.В. Костюкова И.В.

 

Февраль, 2017

Соревнования по силовому многоборью для 8-10 классов

Бакулева А.В., Фесько О.Б., Голубчикова Н.С.

 

14.02.2017

Городской конкурс-праздник «Еще раз про любовь»

Ковальчук В.П.

 

17.02-22.02.2017

«Военно-спортивная игра «Вперед, мальчишки!» для 1-4 классов

Павлухина М.Н., Голубчикова Н.с., Красножон Г.В.

 

Февраль, 2017

Соревнования по настольному теннису для 8-11-х классов

Голубчикова Н.С., Красножон Г.В.

 

01.03.2017-03.03.2017

Литературный фестиваль «Ожившие строки великих творений…»

Чурилова О.В.. Ковальчук В.П., Апряткина И.А.

 

17.02 2017

Районная игра «Один день из жизни Российского воина» для 4-х классов

Павлухина М.Н.

 

16.02.2017

XII районный фестиваль патриотической песни «Во славу Отечества»

Актовый зал  гимназии №2

Чурилова О.В., Ляхута Г.А.

 

20.02.2017

Районное торжественное мероприятие «Встреча поколений»

Ковальчук В.П.

 

Февраль, 2017

Городская интеллектуальная игра «Счастливый случай»

Дутова Е.А.

 

29.02-04.03.2017

Район

10.03-11.03.2017

город

Настольный теннис (в зачет Олимпиады) 1997 г.р. и младше

Красножон Г.В.

 

11.02.2017

Научно-исследовательская конференция школьников «Шаг в будущее»

Заявка 20.01.2017

МБОУ СОШ № 25 г. Владивостока

Положение у Чуриловой О.В.

Учителя - предметники

 

20.02.2017

Научно-практическая конференция школьников «Свободное программное обеспечение (СПО) в учебном процессе и внеклассной  деятельности»

Заявки до 20.01.2017

МБОУ «СОШ №80 г. Владивостока»

Положение у Чуриловой О.В.

Лимберг Г.Е.  учителя информатики

 

01.03-03.03.2017

Президентские игры (стритбол) для 7-х классов

Бакулева А.В.

 

Март, 2017

Соревнования по пионерболу для 6-7 классов

Фесько О.Б., Бакулева А.В.

 

Март, 2017

Городская конкурсная программа «Колесо безопасности»

Павлухина М.Н.

 

Март, 2017

Первенство гимназии по баскетболу для 7-х классов

Бакулева А.В.

 

Март, 2017

Первенство гимназии по волейболу для 9-10-х классов

Голубчикова Н.С.

 

Март, 2017

Городская конкурсная программа «Азбука безопасности»

Голощапова Л.И., Коломиец П.И.

 

Март, 2017

Городской смотр-конкурс театральных коллективов

Чурилова О.В., Ковальчук В.П.

 

Март, 2017

Городская конкурсная программа по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Безопасное колесо»

Павлухина М.Н., Красовский Д.А.

 

Март, 2017

Конкурсная программа в рамках всероссийской недели детской книги

Апряткина И.А.

 

01.03.2017

Научно-практическая конференция учащихся по краеведению «Они сражались за Родину»

Заявки до 20.02.2017

МБОУ СОШ № 61 г. Владивостока

Положение у Чуриловой О.В.

Бушкова Т.Ю., учителя истории

 

10.03-15.03.2017

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель – 2017»

Ляхута Г.А.

 

18.03.2017

Городская гуманитарная конференция школьников «Знание о человеке – основа науки 21 века»

Заявки до20.02.17

МБОУ «Гимназия №1 г. Владивостока»

Положение у Чуриловой О.В.

Сопова Т.В., учителя-предметники

 

12.03.2017

Городской  фестиваль звукозаписей и видеофильмов школьников «Наше кино»

Заявки до 15.02.17

МБОУ «СОШ №80 г. Владивостока»

Положение у Чуриловой О.В.

Чистякова Е.Н.,  учителя-предметники, классные руководители

 

Март, 2017

Краеведческий конкурс «По следам знаменитых путешественников»

Симбирева Е.М.

 

18.03.2017

Городская научная конференция учащихся школ, лицеев и колледжей «Творческая молодежь – потенциал Российской науки»

Заявки до 20.02.17

МБОУ «Лицей №41 г. Владивостока»

Положение у Чуриловой О.В.

Михайлова Е.В., Белобородова Е.В., учителя естественно-научного цикла

 

08.04.2017

Отборочные соревнования «К стартам готов!» для 2-х классов

Голубчикова Н.С.

 

04.04.2017

Станционная игра по профилактике деструктивных явлений «This is здорово!»

Костюкова И.В.

 

07.04-05.04.2017

Городской профилактический месячник «Я – в здоровом мире»

Костюкова И.В.

 

Апрель, 2017

Городской экологический марафон «Серебряный ключ»

Передериева Е.В.

 

20.04.2017

Районный конкурс плакатов «Мир без наркотиков»

Классные руководители

 

10.04.2017-15.04.2017

Фестиваль «Старт в науку»

Лимберг Т.В., Чурилова О.В.

 

08.04.2017

Городская научно-практическая конференция учащихся школ, лицеев и колледжей под девизом: «Математика – основа прикладных наук»

Заявки до 13.02.17,  работы принимаются до 05.03.2017

МБОУ «Лицей «Технический»  г. Владивостока»

Положение у Чуриловой О.В.

Тарасова Г.А., учителя математики, физики, информатики

 

19.04-21.04.2017

Президентские игры (плавание) для 7-х классов

Бакулева А.В.

 

16.04.2017

Конкурс печатных изданий школ г. Владивостока  «Слово –великая сила»

Заявки до 17.03.17,

МБОУ «СОШ №80 г. Владивостока»

Положение у Чуриловой О.В.

Чистякова Е.М.,

 

 

22.04.2017

Научный форум учащихся школ, гимназий, лицеев г. Владивостока «Молодежь России: поиски новых путей в науке 21 века»

Заявки до 26.03.17

МБОУ «Лицей №41 г. Владивостока»

Положение у Чуриловой О.В.

НМС, классные руководители

 

24.04-28.04.2017

(район)

16.05.2017

(город)

Спортивные соревнования для 2-х классов «К стартам готов!»

(в зачет Олимпиады)

Голубчикова Н.С.

 

24.04-29.04.2017

Первенство гимназии  по игре «Лапта» для 6-х классов

Фесько О.Б.

 

Апрель, 2017

Гимназическое многоборье для 7-9 классов

Фесько О.Б., Бакулева А.В.

 

27.04.2017

Встреча поколений «Воспоминания о прошедшей войне»

Ковальчук В.П.

 

03.05.2017-05.05.2017

Фестиваль военно-патриотической песни и литературно-музыкальных постановок

Чурилова О.В., Ковальчук В.П.

 

Май, 2017

Соревнования по бегу (ГТО) для 9-10 классов

Голубчикова Н.С.

 

Май, 2017

Конкурс на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию

Чурилова О.В.

 

Май, 2017

Городской конкурс школьных музеев и экскурсоводов

Чурилова О.В.

 

12.05-14.05.2017

Неделя профилактики ПДД «Безопасные каникулы» для 1-4 классов

Павлухина М.Н

Красножон Г.В.

Голубчикова Н.С.

 

08.04-09.04.2017

3 этап ФИНАЛ XI Международной Олимпиады по основам наук

 

Михайлова Е.В., Белобородова Е.В.

 

26.05.2017

Фестиваль по итогам года «Лидер»

Администрация

 

25.05.2017

Торжественная линейка 11-х классов «Последний звонок»

Чурилова О.В., Ли Л.М., Ковальчук В.П.

 

27.05.2017

Торжественная линейка 4-х классов

Чурилова О.В., Солодилова М.Г., Ковальчук В.П.

 

10.06.2017

Конкурсно-познавательная программа «Россия – Родина моя», посвященная Дню России

Начальник лагеря

 

18.06.-06.07.2017

Спартакиада «Путь к здоровью», посвященная Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств,

Начальник лагеря

 

22.06-15.07.2017

Спартакиада «Стартуют все!» для воспитанников оздоровительных пришкольных лагерей

Начальник лагеря

 

03.07.2017

Празднично-игровая программа «С Днем рождения, любимый город!» для воспитанников оздоровительных пришкольных лагерей

Начальник лагеря

 

26.07.2017

Празднично-игровая программа «На берегу Великого, соленого и тихого…», посвященная Дню ВМФ для воспитанников оздоровительных пришкольных лагерей

Начальник лагеря

 

Июль, 2017

Выставка-конкурс детских рисунков «Город у моря»

Начальник лагеря

 

 

Конкурсная программа по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Светофорная азбука»  для  воспитанников оздоровительных пришкольных лагерей

Начальник лагеря

 

Август, 2017

Конкурсно-познавательная программа «Овеянные славой Герб наш и Флаг» для  воспитанников оздоровительных пришкольных лагерей

Начальник лагеря

 

 


Авторизация



Лидер

1.gif

Голосование

Готовы ли вы перейти на "Мой офис" Продукт "Новых облачных технологий"
 

Кто на сайте

Сейчас 113 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся