ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Осенний марафон по истории PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
09.10.2014 17:26

Уважаемые коллеги, родители, ребята!

Просветительский центр «Новая школа» приглашает Вас и учащихся 7-11классов Вашего образовательного учреждения принять участие в IV Всероссийском познавательном турнире «Осенний марафон» по истории.

Турнир включает в себя 5 вариантов (для 7, 8, 9, 10 и 11 классов), состоящих из 15 заданий различного типа. Задания основаны на материале из разделов школьной программы по истории и смежным гуманитарным дисциплинам. Условиями турнира предусматриваются точные по содержанию письменные ответы, показывающие уровень общей подготовки участников, знания терминологии и фактов.

Турнир проводится в 4-й раз. В марте 2014 года в нем приняли участие более 2300 участников из 50 регионов России.

В нашем городе ОМ_история состоится 9 ноября 2014 года на региональной площадке «Новой школы» – в  муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Гимназия №2 г. Владивостока», по адресу: город Владивосток, пр-т Океанский, 143, телефон для связи: 89644446361 – Лимберг Татьяна Вячеславовна, заместитель директора по НМР.

09.10 – 09.45 – регистрация участников,

10.00 – начало турнира,

11.30 – окончание турнира.

Каждому образовательному учреждению, желающему принять участие в турнире, необходимо до 22 октября 2014 года заполнить заявку на сайте «Новой школы» www.n-sh.org (страница «Принять участие», кнопка «Очная форма»). Фамилии школьников, постоянно принимающих участие в турнирах «Осенний марафон» и имеющих право на льготы, опубликован на нашем сайте.

Организационный взнос за участие в турнире составляет 100 рублей с участника. Оплату необходимо произвести за наличный расчет в день проведения мероприятия.

Итоги турнира будут подведены через три месяца после его проведения. Участники турнира (школьники и учителя) получат сертификаты, победители и призёры – дипломы.

Положение об «Осеннем марафоне» и примерные задания турнира по истории представлены на сайте «Новой школы».

Желаем будущим участникам успехов!

Оргкомитет турнира

www.n-sh.org

Обновлено 27.10.2014 13:46
 

Авторизация



Лидер

image1_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 49 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?