ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

О форме гимназиста - 2014 год PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
08.08.2014 21:07

Выдержки из Положения о форме гимназиста от 25.07.2013 года

3.      Форма для учащихся 1-4 классов

3.1.      Форма для девочек повседневная: сарафан синий в клетку с эмблемой гимназии (длина сарафана: не выше 10 см от верхней границы колена и не ниже середины голени);  блуза непрозрачная однотонная офисного стиля (длиной ниже талии) сочетающейся цветовой гаммы.

Форма для девочек парадная: сарафан синий в клетку с эмблемой гимназии;  блуза белая непрозрачная (длиной ниже талии) офисного стиля.

3.2.   Форма для мальчиков повседневная: черные однотонные классические брюки со стрелкой; рубашка однотонная офисного стиля; жилет классический синий трикотажный или тканевой с эмблемой гимназии.

Форма для мальчиков парадная: черные однотонные классические брюки со стрелкой; рубашка белая офисного стиля; жилет классический синий трикотажный или тканевой с эмблемой  гимназии.

Аксессуары (галстук, поясной ремень).

4.      Форма для учащихся 5-6 классов

4.1.   Форма для девочек повседневная: сарафан комбинированный (синий в клетку с однотонными синими вставками) с эмблемой гимназии (длина сарафана: не выше 10 см от верхней границы колена и не ниже середины голени);  блуза однотонная непрозрачная (длиной ниже талии) офисного стиля сочетающейся цветовой гаммы.

Форма для девочек парадная: сарафан комбинированный (синий в клетку с однотонными синими вставками) с эмблемой гимназии;  блуза белая непрозрачная (длиной ниже талии) офисного стиля.

4.2.   Форма для мальчиков повседневная: черные однотонные классические брюки со стрелкой; рубашка однотонная офисного стиля; жилет классический синий трикотажный или тканевой с эмблемой гимназии.

Форма для мальчиков парадная: черные однотонные классические брюки со стрелкой; рубашка белая офисного стиля; жилет классический синий трикотажный или тканевой с эмблемой гимназии.

Аксессуары (галстук, поясной ремень).

5.      Форма для учащихся 7-11 классов

5.1.   Форма для девочек повседневная: юбка синяя в клетку (длина юбки: не выше 10 см от верхней границы колена и не ниже середины голени);  блуза однотонная непрозрачная офисного стиля (длиной ниже талии) сочетающейся цветовой гаммы; жилет офисного стиля синий трикотажный или тканевой с эмблемой гимназии.

Форма для девочек парадная: юбка синяя в клетку (длина юбки: не выше 10 см от верхней границы колена и не ниже середины голени);  блуза белая непрозрачная офисного стиля (длиной ниже талии);  жилет офисного стиля синий трикотажный или тканевой с эмблемой гимназии.

5.2.   Форма для мальчиков повседневная: черные однотонные классические брюки со стрелкой; рубашка однотонная офисного стиля; жилет классический синий трикотажный или тканевой с эмблемой гимназии.

Форма для мальчиков парадная: черные однотонные классические брюки со стрелкой; рубашка белая офисного стиля; жилет классический синий трикотажный или тканевой с эмблемой гимназии.

Аксессуары (галстук, поясной ремень).

6.      Спортивная форма для занятий физкультурой

6.1.   Форма обязательная и единая для учащихся 1-11 классов.

6.2.   Не допускается при занятиях физкультурой наличие у учащихся украшений: колец, брошей, цепочек, объемный серег.

6.3.   Форма физкультурная для занятий на улице для учащихся 1-11 классов: спортивная обувь (кроссовки или кеды); футболка белая однотонная без рисунка и надписей; спортивный костюм (брюки и куртка) темного цвета.

6.4.   Форма физкультурная для занятий в спортивном зале для учащихся 1-4 классов: спортивная обувь (кроссовки или кеды); футболка белая однотонная без рисунка и надписей; шорты (велосипедки) черного цвета.

6.5.   Форма физкультурная для занятий в спортивном зале для учащихся 5-11 классов: спортивная обувь (кроссовки или кеды); футболка белая однотонная без рисунка и надписей; шорты (спортивные трусы) черного или синего цвета.

 

Приобрести форму и эмблему гимназии можно в магазине спецодежды на улице Фокина, 14

 

Авторизация



Лидер

5.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 88 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?