ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

С Днем учителя! PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Volk   
04.10.2012 15:26

Дорогие наши учителя, педагоги!

Творцы и врачеватели наших душ!

Профессию Вы выбрали чудесную:
Достойную, гуманную, полезную.
И сделали ее своим призванием,
Преодолев все сложности старанием!

За труд, усердие и вдохновение
Спасибо Вам, примите поздравления!
Пусть все мечты, желания сбываются,
Вам рукоплещут, Вами восхищаются!

Сегодня замечательный праздник - день не просто одной из профессий, а одной из самых древних и нужных профессий на земле. Учитель - это человек, к которому ходят за советом. Учитель - это тот, кто не перестает быть педагогом после того, как ученики перестали быть его формальными подопечными. Учитель - это тот, кто, возникнув в жизни человека, не уходит из нее ни с возрастом, ни со смертью: он остается жить в сердце.

Нет задачи более благородной, чем давать людям знания, готовить их к жизни в обществе. Ведь самая лучшая профессия на земле, самая ответственная и самая необходимая для общества – Учитель. Всем, что составляет самые основы цивилизации, человечество обязано людям, которые непросто обладают знаниями, но могут донести эти знания до своих учеников.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, творческих успехов и благополучия!


Обновлено 05.10.2012 08:11
 

Авторизация



Лидер

image4_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 87 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?