ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Приглашение в лагерь "Веселая панда" для учащихся 6-7 классов. PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Volk   
09.08.2012 10:22

Лагерь "Веселая панда" под Далянем приглашает учеников 6-7 классов!


Детский центр отдыха «ВЕСЁЛАЯ ПАНДА» находится в 25 км от лучшего курорта Северного Китая - г. Далянь - самого экологически чистого города в Китае, которому в 2001 г. была присуждена высшая награда ООН в области окружающей среды. Расположен он на южном выступе Ляодунского полуострова и окружен с трех сторон морем. Здесь свой микроклимат, живописные горы, сосновые леса, золотые пляжи.
Территория центра круглосуточно охраняется профессиональными охранниками. Посторонние попасть туда не могут. На территории  – закрытый аквапарк с термальными источниками, который можно посещать каждый день. У бассейнов дети постоянно находятся под зорким вниманием инструкторов.

День в центре насыщен разнообразными событиями и расписан буквально по минутам.Организованное питание, посещение бассейна, игры на свежем воздухе и хорошее настроение,  несут с собой оздоровительный эффект. Cмена с 27 августа по 9 сентября стоимость путевки 32 000 рублей, по возвращении на основании Постановления администрации ПК от 19.04.2011 г. № 108-па родители могут получить компенсацию в размере 8 тыс. руб. По все вопросам обращаться к Чуриловой Оксане Владимировне.

Обновлено 26.08.2012 16:17
 

Авторизация



Лидер

8.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 75 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?