ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Субботник в гимназии PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Volk   
27.04.2012 10:04

Субботник в гимназии

21 апреля гимназия №2 активно участвовала в традиционном общегородском  субботнике. Учителя, гимназисты и их родители благоустраивали территорию и помещение гимназии.

Участвовало в субботнике 1140 человек: 800 учащихся, 90 работников гимназии, 250 родителей. Привлечено техники 6 грузовых самосвала, завезено 14 м3 земли, обрезано, побелено 130 шт. деревьев и кустарников. Посажено 5 сосен, 11 сакур, 10 кустов сирени и 10 кустов роз, подготовлены 5 клумб.

Очищена территория площадью 15 446м2 . Полностью заменены пластиковые сидения стадиона на деревянные из высококачественного бруса. Покрашено 235 м2 ограждений, 85 м2 опорной стены, 5 запасных выходов и подводка ступенек, 7 входных дверей, 3 двери подвала, 3 контейнера. Вывезено мусора 25 м3.

"В этом году субботник получился самым удачным и массовым из всех за последние годы, - подчеркнул глава города Игорь Пушкарёв. - Почти 100 тысяч неравнодушных горожан вышли на уборку и благоустройство - нам всем приятно жить в чистом и красивом городе. И спасибо, что разделяете это мнение, что помогаете юным владивостокцам понять, как важно любить свой город и бережно к нему относиться".

Гимназия №2 заняла первое место в городе за активное участие в субботнике и  получила из рук главы города сертификат на приобретение комплекса электронной техники.

Администрация гимназии № 2 благодарит коллектив гимназии, учащихся и их родителей за активную помощь в благоустройстве образовательного учреждения. Особая благодарность за организацию Чуриловой О.В. , зам. директору по ВР и Сердюк А,И., зам. директору по АХР.

СПАСИБО!!!

Обновлено 27.04.2012 10:31
 

Авторизация



Лидер

image13_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 85 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?