ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Встреча с Героем России PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: news   
16.01.2023 16:08

13 января к учащимся третьем В и третий Г классов пришел Георгий герой России Сергей Владимирыч Кузьмин чук майор кузнечик Кузьмин чук уроженец города Владивостока выпускник средней школы номер 33 окончил Благовещенский военное училище факультет морской пехоты служит почти 16 лет Сергей Владимирович участвовал сирийской и Нагорно на братской операциях 24 февраля 2022г. Командиром батальона в составе морской пехоты 155-го отделения бригады отправился на Донбасс.
Участвовал в освобождении многих населённых пунктов в город Мариуполь.
Особенно ожесточённые были поедешь Лиза населённый пункт Мощен где 200 гвардейцам батальона бригады морской пехоты противостояли 2000 националистов. Бойцы Кузьмичу конец вступили одержали победу после боя 7 марта Сергей Вадимович выбил свой батальон из окружения без единой потери все герои остались живы за этот подвиг отважному офицер присвоено звание героя России и золотую звезду Георгий ему вручили прямо на передовой Сергей Владимирыч был ранен,Вылечился и вновь в строю рассказала в ребятам из своих боевых товарищей их обоих мужестве стойкости бесстрашие Теплотой вспоминаю своего командира взвода обеспечил Юрий Викторович сухо бог у кого который отвечает за питание батальона какие-то тяжелые бои не шли а завтраки обеды ужины готовит всегда. Большой радостно добавить что выйдет письма от Школьников России.
Рассказала он том, как спасали мирное население освобождённые территории.
В настоящее время его Боевые товарищи в тяжелых боях освобождает Донбасса от националистов ребят третьего и третьего класса вручили Герои свои поздравления и Рисунки пожелали полного выздоровления пригласили на новую встречу.

Ученики третьих классов познакомились с настоящим Героем России

13 января к учащимся 3 В и Г классов пришел Герой России − Сергей Вадимович Кузьменчук. Он уроженец города Владивостока, выпускник средней школы номер 33, окончил Благовещенское общевойскоое военное училище, факультет морской пехоты. Служит России 16 лет. Сергей Вадимович участвовал в Сирийской и Нагорно Карабахской операциях.

24 февраля 2022 г. Командиром батальона в составе морской пехоты 155-го отделения бригады отправился на Донбасс.

Участвовал в освобождении многих населённых пунктов, города Мариуполь.

Особенно ожесточённые бои шли за населённый пункт Мощун. Где 200 гвардейцам батальона бригады морской пехоты противостояли 2000 националистов. Бойцы Кузьмичука не отступили и одержали победу.

После боя 7 марта Сергей Вадимович выбил свой батальон из окружения без единой потери. Все герои остались живы.

За этот подвиг отважному офицеру присвоено звание Героя России, а Золотую Звезду Героя ему вручили прямо на передовой.

Сергей Вадимович был ранен, излечился и вновь в строю. Рассказал он ребятам о своих боевых товарищах, об их обоих мужестве, стойкости, бесстрашие.

С большой теплотой вспоминал своего командира взвода обеспечения −  Юрия Викторовича Сухобокуного, который отвечал за питание батальона. Какие тяжелые бои не шли, а завтраки, обеды, ужины − готовил всегда. Большой радостью для бойцов были письма от школьников России.

Рассказала он том, как спасали мирное население освобождённых территорий.

В настоящее время его Боевые товарищи в тяжелых боях освобождают Донбасс от националистов. Ребят третьих классов вручили Герою свои рисунки, пожелали полного выздоровления и пригласили на новую встречу.

 

Авторизация



Лидер

2.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 73 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?