ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Внеклассные мероприятия PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
28.12.2022 15:45

"Щелкунчик" в театре имени М. Горького

24.12 учащиеся 7 "А" с родителями и классным руководителем  посетили Приморский академический краевой драматический театр имени М. Горького.

Зрителям была представлена новогодняя сказка-фантазия для детей и их родителей − "Щелкунчик", по мотивам повести-сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король».

На сцене под бой курантов происходили настоящие чудеса: оживали волшебные игрушки и куклы, короли и королевы раскрывали свои тайны, а коварные мыши чуть ли не  испортили праздник. Но  дружба и любовь всегда побеждают злодеев!

Вот что представляет из себя поистине новогоднее чудо!

Выражаем Благодарность Булатовой Татьяне Сергеевне, классному руководитель 7 "А", за организацию такого интересного мероприятия для класса.

 

"Любовь к трём апельсинам" в Приморском краевом театре кукол

Ура! Каникулы! И как здорово их начать всем классом в театре. 1 «Д» 28 января отправился на спектакль «Любовь к трём апельсинам» в Приморский Краевой театр кукол.

Ценность таких классных мероприятий не только в культурной программе, но и в том, чтобы одноклассникам узнать друг друга вне класса, получить общие впечатления, впервые прокатиться на большом автобусе, торопиться на Ёлку перед спектаклем и, конечно же, по пути назад живо обсуждать спектакль. Именно такие выезды помогают сплотить класс, узнать друг друга лучше и стать ещё дружнее!

Классный руководитель 1 «Д», Попова Дарья Александровна, выражает благодарность родителям за помощь в организации поездки.

Обновлено 28.12.2022 16:12
 

Авторизация



Лидер

10.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 76 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?