ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Российское движение детей и молодёжи PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
13.10.2022 13:28

 

Окружной слёт РДШ проходил с 29 сентября по 3 октября. Для педагогов и детей были разные мероприятия.
Проходили различные матер-классы, тренинги, и лекции. Нам рассказывали о возможностях движения, его направлениях. И о том, что вскоре РДШ будет входить в более крупное движение РДДМ (Российское движение детей и молодёжи)

 

Слёт РДШ

Окружной слёт РДШ проходил с 29 сентября по 3 октября. Для педагогов и учеников состоялись различные мероприятия. От гимназии №2 на слёт отправилась учительница японского языка Яхина Алина Евгеньевна и ученица 11 класса Буянова Диана. "С самого утра и до вечера мы посещали мастер-классы, тренинги и лекции. Было очень интересно!" − поделилась с нами Диана. Мероприятия были направлены на развитие креативного мышления, проводились интеллектуальные игры ДВИЖ. "Слёт был увлекательным, скучать времени не было" − рассказала нам Алина Евгеньевна. Также, на слёте  рассказали о возможностях движения, его направлениях. И о том, что вскоре РДШ будет входить в более крупное движение РДДМ (Российское движение детей и молодёжи).

Обновлено 13.10.2022 13:51
 

Авторизация



Лидер

5.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 237 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?