ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

День тигра 2018 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
08.10.2018 19:43

День тигра

30 сентября 2018 года состоялось одно из главных событий в жизни Приморья – тигриное карнавальное шествие. Пришедшие на праздничный проход по Океанскому проспекту ученики Гимназии №2 и их родители с большой любовью отнеслись к торжеству. Участники выкрашивали себя в тигриные цвета, наряжались в костюмы полосатого хищника, рисовали красочные плакаты.  Праздничная колонна нашего учебного заведения прошла до Центральной площади. Здесь нас ждали творческие мастерские, аквагрим, развлекательные площадки и даже летающий тигр. После окончания шествия на площади началась концертная программа.

«Уже в 19-й раз Приморский край отмечает этот самый экологический праздник - День тигра. Любовь к природе региона, уважение к хозяину тайги объединяют в этот день тысячи людей,»- говорит учитель биологии Гимназии №2, Передериева Елена Валентиновна.

 

Авторизация



Лидер

3.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 77 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?