ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Расписание консультаций по написанию проектно-исследовательских работ 2017-2018 PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
27.11.2017 17:27

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО НАПИСАНИЮ

ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

Фамилия, имя, отчество преподавателя

День

Время

Место

1

Ан Кристина Владимировна

Понедельник

13.20 -14.00

Спорт.зал

2

Арутюнян Лилит Андраниковна

Суббота

Понедельник

11.00-11.40

15.00-15.40

Каб. 310

3

Бакулева Александра Владимировна

Пятница

13.20 -14.00

Б. спорт. зал

4

Бурдинская Евгения Александровна

Суббота

09.00-11.00

Каб. 218

5

Бондаренко Татьяна Ивановна

Среда, Пятница

13.20-14.00

Каб. 307

6

Голощапова Людмила Ивановна

Среда

13-20-14-00

Каб.306

7

Голубчикова Наталия Сергеевна

Суббота

11-12.30

Спорт. зал

8

Горник Виктория Евгеньевна

Вторник, Пятница

13.20-14.00

 

9

Селезнёва Екатерина Анатольевна

Среда, пятница

13:15 – 13:55

Каб. 216

10

Ким Валентина Александровна

Понедельник, Пятница

12.30-13.20

Каб.  309

11

Красовский Дмитрий Анатольевич

Вторник

12.30 –14.00

Каб. технологии

12

Чистякова Елена Николаевна

Понедельник

13:15-13:55

Каб. 316

13

Никифорова Наталья Ефимовна

Понедельник

12.30 -14-00

Каб.001

14

Симбирева Елена Михайловна

Пятница

13.30-14.10

Каб.  305

15

Сурганова Наталья Борисовна

Суббота

Вторник

11.00 -11.40

13.20-14.00

Каб.001

16

Тарасова Галина Александровна

Понедельник, Четверг

13.20-14.00

Каб. 311

17

Фесько Оксана Борисовна

Пятница

13.20 -14.00

Спорт.зал

18

Халецкая Нелли Аркадьевна

Понедельник, пятница

12.30-13:10

Каб.314

19

Болтушкина Наталья Владимировна

Среда

Суббота

13.20-14.00

10.20-11.00

Каб. 308

20

Поддубняк Елена Васильевна

Суббота

14.00-15.00

Каб. 302

21

Сопова Татьяна Владимировна

Пятница

13.15-14.00

Каб. 111

22

Мироненко Анна Владимировна

Среда

13.20-14.00

 

23

Косыгина Татьяна Геннадьевна

Четверг

13.20-14.00

Каб. 314

24

Передериева Елена Валентиновна

Четверг

13.20-14.00

Каб. 220

25

Назаров Василий Викторович

Четверг

13.20-14.00

Каб. 210

26

Божок Елена Васильевна

Вторник

13.20-14.00

Каб. 209

27

Кукина Ирина Николаевна

Среда

14.00-14.20

Каб. 217

28

Бушкова Татьяна Юрьевна

Пятница

13.20-14.00

Каб. 302

29

Романова Ирина Леодоровна

Пятница

13.10-14.00

Каб. 317

30

Бенько Елена Ивановна

Пятница

15.00-15.20

Каб. 301

31

Костюкова Ирина Витальевна

Понедельник

13.20-14.00

Каб.  305

32

Карепанова Лариса Вячеславовна

Вторник

14.00-14.40

Воспит. центр

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

1.

Залесская Нелли Петровна

Понедельник, четверг

17.20 -18.00

Каб.204

2.

Рогозина Ольга Николаевна

Вторник

Четверг

12:25-13:00

11:50-12:25

Каб.109

3.

Павлухина Марина Николаевна

Четверг

15.15-15.50

Спорт.зал

4.

Балаева Наталья Михайловна (4Г)

Среда

Понедельник

11.30 – 12.10

12.40 – 13.10

Каб.107

5.

Балаева Наталья Михайловна (2Б)

Среда, пятница

13.20-14.00

Каб.107

6.

Шуракина Оксана Юрьевна (4В)

Среда, пятница

12.30-13.10

Каб.204

7.

Львова Жаннета Александровна

Вторник, четверг

12.30-13.10

Каб.203

8.

Тимофеева Валентина Федоровна

Понедельник, вторник, среда

Пятница

11.45-12.30

11.45-12.30

Каб.106

9.

Шамаева Анна Аркадьевна

Вторник, четверг

12.30-13.10

Каб. 207

10.

Гагач Ольга Владимировна

Четверг, пятница

13.20-14.00

Каб. 106

11.

Жигулина Ольга Викторовна (3Д)

Жигулина Ольга Викторовна (1Б)

Понедельник, среда

Понедельник

Четверг

13.20-14.00

11.45-12.20

12.15-12.45

Каб. 105

 

12

Макагон Екатерина Михайловна

Вторник, четверг

11.50 – 12.25

Каб.206

13

Маткина Елена Викторовна

пятница

13:15 – 13:55

Каб. 108

14

Тифонова Любовь Степановна (4А)

Тифонова Любовь Степановна (2А)

Среда, пятница

Понедельник, среда

11.10 – 11.55

13.15 - 13.55

Каб.208

Каб.208

15

Фролова Светлана Николаевна

Вторник, четверг, среда

 

12.20-13.00

Каб.205

16.

Божок Елена Константиновна

Четверг

13.20-14.00

Каб.209.

17.

Стародубцева Анна Ивановна

Вторник, четверг

11:55-12:30

Каб.110

18.

Кизилова Юлия Александровна

Вторник

Среда

13:00-14:00

13:00-14:00

Каб. 207

19.

Андриенко Татьяна Сергеевна

Вторник, четверг

13.00-14.00

Каб. 109

Обновлено 27.11.2017 17:29
 

Авторизация



Лидер

5.gif

Лучшая школа

Голосование

Готовы ли вы перейти на "Мой офис" Продукт "Новых облачных технологий"
 

Кто на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся