ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Пришкольный лагерь - 2017, первая смена PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Елена   
21.06.2017 10:16

Название лагеря: "Алые паруса"

Продолжительность смены: 13.06-30.06

Слоган: "Ветер дует в паруса, дети верят в чудеса".

План работы:

Время

Отряды

Вид деятельности, мероприятия

Место проведения

 

 

13 июня

 

9.30-11.00

 

 

 

11.00-12.30

 

13.00 – 14.00

1-8

Знакомство, правила поведения в лагере, игры  и упражнения на социометрию, анкетирование (Что могу, Чему хотел бы научиться, О чем узнать и др.). Оформление отрядного места. Репетиция открытия.

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам.

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты

 

 

 

Спорт. залы, стадион гимназии

Отрядные комнаты, игровые

14 июня

9.30-10.30

1-8

Репетиция открытия. Отрядные мероприятия

 

10.30-11.30

«Открытие» + «Танцевальный рай»

Актовый зал гимназии

11.30-12.30

13.00-14.00

1,2,3.4

5,6,7,8

«Мэйджик шоу» (фокусы)

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

 

Гимназия

15 июня

10.30-11.30

1-8

«День России»

ДКЖД

11.30-12.30

13.00-14.00

5,6,7,8

1,2,3,4

«Мэйджик шоу» (фокусы)

Отрядные мероприятия по отдельному плану

Гимназия

16 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.30-11.30

2,8

1,2

 

3.4

 

5,6

Музейное путешествие

Лекция с видеопрезентацией «Художник и сказка», «Айвазовский»

Спортивные и подвижные игры

 

Отрядные мероприятия

Музей Арсеньева

Картинная галерея

 

Спорт. залы, стадион гимназии

Отрядные комнаты, игровые

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

17 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.30-11.30

3,4,7

 

1,2,5,6,8

Лекция с видеопрезентацией «Художник и сказка», «Айвазовский»

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

Картинная галерея

11.30-12.30

 

 

 

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

19 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.30-11.30

1-8

Вечеринка в стиле Милитари

Гимназия

11.30-12.30

 

 

 

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

20 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.30-11.30

3,4, 1

5,6

 

2,7,8

Музейное путешествие

Лекция с видеопрезентацией «Художник и сказка», «Айвазовский»

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

Музей Арсеньева

Картинная галерея

11.30-12.30

 

 

 

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

21 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.30-11.30

 

11.00

5,6,7

8

 

1,2,3,4

Музейное путешествие

Лекция с видеопрезентацией «Художник и сказка», «Айвазовский»

Музыкальное шоу «Мульти-пульти»

Музей Арсеньева

Картинная галерея

 

ДОФ

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

22 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.00-10.30

1-8

День памяти. Возложение цветов

Памятник

11.00-12.00

 

5,6,7,8

Спектакль «Принцесса без горошины»

ДОФ

1,2,3,4

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

 

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

23 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.30-11.20

1,2,3,4

5,6,7,8

«Световое шоу»

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

Гимназия

11.20-12.10

5,6,7,8

1,2,3,4

«Световое шоу»

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

Гимназия

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

26 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.30-11.30

1,2,3,4

 

Комплексная викторина о здоровом образе жизни + ПДД

Гимназия

5,6,7,8

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

 

11.30-12.30

5,6,7,8

Комплексная викторина о здоровом образе жизни + ПДД

Гимназия

1,2,3,4

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

 

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

27 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.30-11.30

 

Спартакиада

Гимназия

11.30-12.30

 

 

 

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

28 июня

9.30-10.30

1-8

«Заповедное Приморье»

ДКЖД

10.30-11.30

11.30-12.30

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

29 июня

9.30-10.30

 

 

10.30-11.30

7-8

 

1,2,3,4,5,6

«С днем рождения, Владивосток!»

 

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

МБОУ СОШ № 82

11.30-12.30

 

 

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

 

Отрядные комнаты, игровые

30 июня

9.30-10.30

 

 

10.30-11.30

1-8

Закрытие - Съемки фильма о лагере

Гимназия

11.30-12.30

13.00-14.00

 

Подведение итогов

 

Время

Отряды

Вид деятельности, мероприятия

Место проведения

 

 

13 июня

 

9.30-11.00

 

 

 

11.00-12.30

 

13.00 – 14.00

1-8

Знакомство, правила поведения в лагере, игры  и упражнения на социометрию, анкетирование (Что могу, Чему хотел бы научиться, О чем узнать и др.). Оформление отрядного места. Репетиция открытия.

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам.

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты

 

 

 

Спорт. залы, стадион гимназии

Отрядные комнаты, игровые

14 июня

9.30-10.30

1-8

Репетиция открытия. Отрядные мероприятия

 

10.30-11.30

«Открытие» + «Танцевальный рай»

Актовый зал гимназии

11.30-12.30

13.00-14.00

1,2,3.4

5,6,7,8

«Мэйджик шоу» (фокусы)

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

 

Гимназия

15 июня

10.30-11.30

1-8

«День России»

ДКЖД

11.30-12.30

13.00-14.00

5,6,7,8

1,2,3,4

«Мэйджик шоу» (фокусы)

Отрядные мероприятия по отдельному плану

Гимназия

16 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.30-11.30

2,8

1,2

 

3.4

 

5,6

Музейное путешествие

Лекция с видеопрезентацией «Художник и сказка», «Айвазовский»

Спортивные и подвижные игры

 

Отрядные мероприятия

Музей Арсеньева

Картинная галерея

 

Спорт. залы, стадион гимназии

Отрядные комнаты, игровые

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

17 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.30-11.30

3,4,7

 

1,2,5,6,8

Лекция с видеопрезентацией «Художник и сказка», «Айвазовский»

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

Картинная галерея

11.30-12.30

 

 

 

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

19 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.30-11.30

1-8

Вечеринка в стиле Милитари

Гимназия

11.30-12.30

 

 

 

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

20 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.30-11.30

3,4, 1

5,6

 

2,7,8

Музейное путешествие

Лекция с видеопрезентацией «Художник и сказка», «Айвазовский»

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

Музей Арсеньева

Картинная галерея

11.30-12.30

 

 

 

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

21 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.30-11.30

 

11.00

5,6,7

8

 

1,2,3,4

Музейное путешествие

Лекция с видеопрезентацией «Художник и сказка», «Айвазовский»

Музыкальное шоу «Мульти-пульти»

Музей Арсеньева

Картинная галерея

 

ДОФ

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

22 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.00-10.30

1-8

День памяти. Возложение цветов

Памятник

11.00-12.00

 

5,6,7,8

Спектакль «Принцесса без горошины»

ДОФ

1,2,3,4

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

 

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

23 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.30-11.20

1,2,3,4

5,6,7,8

«Световое шоу»

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

Гимназия

11.20-12.10

5,6,7,8

1,2,3,4

«Световое шоу»

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

Гимназия

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

26 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.30-11.30

1,2,3,4

 

Комплексная викторина о здоровом образе жизни + ПДД

Гимназия

5,6,7,8

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

 

11.30-12.30

5,6,7,8

Комплексная викторина о здоровом образе жизни + ПДД

Гимназия

1,2,3,4

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

 

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

27 июня

9.30-10.30

 

 

 

10.30-11.30

 

Спартакиада

Гимназия

11.30-12.30

 

 

 

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

28 июня

9.30-10.30

1-8

«Заповедное Приморье»

ДКЖД

10.30-11.30

11.30-12.30

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

Отрядные комнаты, игровые

29 июня

9.30-10.30

 

 

10.30-11.30

7-8

 

1,2,3,4,5,6

«С днем рождения, Владивосток!»

 

Подвижные игры, спортивные игры, занятия по интересам

МБОУ СОШ № 82

11.30-12.30

 

 

13.00-14.00

 

Познавательные игры и мероприятия

 

Отрядные комнаты, игровые

30 июня

9.30-10.30

 

 

10.30-11.30

1-8

Закрытие - Съемки фильма о лагере

Гимназия

11.30-12.30

13.00-14.00

 

Подведение итогов

 

 

Авторизация



Лидер

image1_result.gif

Голосование

Готовы ли вы перейти на "Мой офис" Продукт "Новых облачных технологий"
 

Кто на сайте

Сейчас 153 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся