ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Щедрый Вторник PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
19.12.2016 15:08

Щедрый Вторник

Впервые, Владивосток принял участие в Международном Дне Благотворительности  «Щедрый вторник». 29 ноября 2016 года Фонд  «Сохрани Жизнь» организовал 2 акции в поддержку международного флешмоба, в которой приняли участие волонтеры Гимназии №2:

В акции  «Мечтаю, Живу» в торговом центре В-Лазер на Океанском проспекте с 17-21 часа,   принимали участие  учащиеся 6 «В» класса нашей гимназии.  Посетители торгового центра, имели возможность получить в подарок добрый шар с детскими желаниями, написанными собственноручно  или со слов пациентов онкологического отделения ДКБ №1,  который можно было отпустить  в небо или оставить на память.  А также в супермаркете  можно было приобрести и оставить подгузники и подарки для детей, которым придётся встретить праздник в больнице. Новый год совсем скоро, значит, мечты должны сбываться, особенно детские!  Благодаря активной помощи волонтеров, удалось собрать более 16000 рублей денежных пожертвований, несколько упаковок подгузников, сладкие подарки, книги, раскраски.

Вторая акция  в аэропорту «Летай, Твори, Живи», где проведены мастер-классы и увлекательное доброе шоу с 10-13 часов. Совсем не случайное место. Часто подопечным детям дальневосточного  отделения благотворительного фонда «Сохрани жизнь»  необходимо проходить лечение  или обследования в Центральной России. Как правило, это бесплатно. Только сами перелеты к месту лечения и обратно  может позволить себе далеко не каждая семья. И цена билетов иногда становится буквально ценой жизни. Авиабилеты – это постоянная головная боль Фонда и важная статья расходов. Любая помощь всегда оказывается кстати! Мы очень благодарны нашим добрым друзьям.

Принимайте участие в благотворительных акциях!

Включайтесь в волонтерское движение фонда «Сохрани жизнь»!

Скачать:
Скачать этот файл (Щедрый вторник.pdf)Щедрый вторник[ ]183 Kb
 

Авторизация



Лидер

7.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 88 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?