ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

Смотр-конкурс волонтерских групп «Траектория здоровья» PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
19.12.2016 14:57

Смотр-конкурс волонтерских групп  «Траектория здоровья»

9 декабря 2016 года волонтерский корпус Гимназии №2 «Беспокойные сердца», представители направления «Гражданская активность» Российского движения школьников, приняли участие в ежегодном городском смотре-конкурсе волонтерских групп «Траектория здоровья» и заняли 1 место.

Всего в конкурсе приняли участие 9 образовательных учреждений города. Волонтеры гимназии представляли проект «Дети детям, мы с тобой». Он направлен на работу активной молодежи со своими сверстниками в области социализации, патриотического воспитания, личностного развития и формирования навыков здорового образа жизни. Ведь подросток лучше воспринимает такого же подростка, как и он. Именно по этому, наши волонтеры показывают на собственном примере остальным ученикам Гимназии, насколько интересной и разнообразной может стать жизнь, а еще, как много могут сделать дети!

После того, как мы во время жеребьевки вытащили листик с номером один, команда начала готовиться к выступлению. Все очень волновались, но защита проекта прошла на «отлично». А потом волонтеры гимназии с интересов посмотрели представления других команд, узнали много нового об их школах, о различных добровольческих мероприятиях.

В ожидании результатов участникам конкурса предложили потанцевать. Гимназисты отрывались от души! Веселились, танцевались, но все-же волновались, ожидая подведения итогов, подбадривая друг - друга: «Мы гимназия, мы самые лучшие и победа будет за нами! Не зря же мы выступали первыми!». Так и произошло! Волонтеры очень этому радовались. Море эмоций и позитива.

Большое спасибо всем Беспокойным сердцам, которые помогали в подготовке и организации мероприятий!

Подробнее во вложении...

 

Авторизация



Лидер

image2_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 101 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?