ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

День матери PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: news   
19.12.2016 14:53

День матери

- Мама! Какое хорошее слово!

- Мама все время быть рядом готова!

Такие слова звучали в актовом зале Гимназии №2 27 ноября 2016 года. В этот день своих мам поздравляли учащиеся 1-х и 2-х классов. Два больших праздника, на которые были приглашены мамы более чем 300 учащихся начальных классов.  Во многих семьях к мамам присоединились и бабушки. Зал был полон. Самые дорогие каждому ребенку люди, затаив дыхание, смотрели и слушали выступления своих детей. А на сцене звучали стихи, песни, демонстрировались настоящие спектакли. Самые маленькие гимназисты очень старались поразить своих мам и бабушек. А они, волнуясь и радуясь одновременно, рукоплескали своим «звездам».

Замечательные творческие номера не единственное поздравление, подготовленное учениками начальной школы своим мамам. У входа в актовый зал, напротив входа в гимназию и на первом этаже начальной школы разместилась замечательная выставка картин и творческих работ учащихся 1-4-х классов, выполненных в рамках конкурса «Мама милая моя». Этот конкурс стартовал 30 октября и закончился 18 ноября. Партнером проведения мероприятия выступало ООО «ППФ Страхование жизни» в г. Владивостоке. Руководство агентства не только организовало информационную поддержку конкурсу, оценку работ,  но и подготовило замечательные призы участникам конкурса. А награждение призеров и победителей среди участников 1-х и 2-х классов состоялось на концерте для мам. Это для них было еще одним приятным сюрпризом. Ведь каждая мама очень гордится своим ребенком.

Праздник получился замечательный. И дети, и родители уходили с улыбками и хорошим настроением.

Праздник закончился, а призы и поздравления нет. Учащиеся 3-4 классов, ставшие участниками конкурса получили свои призы и поздравления на линейке 30 ноября.

Подробнее во вложении...

Скачать:
Скачать этот файл (Праздник матери.pdf)Праздник Матери[ ]167 Kb
 

Авторизация



Лидер

image12_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 74 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?