ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Главное меню

«Время перемен» PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: news   
26.11.2016 15:36

«Время перемен»

23 ноября гимназисты поближе познакомились с тем, что такое квест, и с чем его едят. В гимназии стартовал квест «Ветер перемен».

С самого утра организаторы квеста GYMEDIA (школьное медийное объединение) расклеили по этажам школы листы с заданиями, которые порой находились в самых неожиданных местах. Каждому желающему был роздан бланк, заполнив который, участники могли перейти на следующий этап. Каждую перемену гимназисты бегали по школе, собирая подсказки. В итоге с двух смен было выбрано шесть победителей, которые получили свои призы уже на следующей неделе: за первые места ребятам подарили памятные призы, а за второе - сладости.

Изначально квест был направлен на популяризацию медиа-сообщества гимназии. По итогу много ребят узнали об этой группе, а также получили большое количество положительных эмоций. GYMEDIA планирует продолжать работу над развлекательной сферой школы, так как видно, что это интересно гимназистам.

Приглашаем всех в наше сообщество, где публикуется много интересного и полезного для учеников и их родителей: http://vk.com/gym2media

Таранов Даниил, Нуянзина София, 11М

Обновлено 08.12.2016 12:05
 

Авторизация



Лидер

image8_result.gif

Лучшая школа

Кто на сайте

Сейчас 55 гостей онлайн

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?